Свисток ля-минор• 08 июня 2012
Помогите вспомнить фильм.
Девочки и мальчики, фильма вообще не помню.
НО. В конце фильма показывают кадры из Аэропорта . где люди встречаются, обнимаются и голос за кадром говорит примерно следующее: после трагедии 11 сентября из под обломков было множество звонков. Но ни одного звонка горести или злобы. Только слова с признаниями в любви"
может, кто вспомнит?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Реальная_любовь" target="_blank" >
Реальная любовь, обожаю этот фильм. :)
Это не в конце, а в начале было.
Реальная любовь, обожаю этот фильм. :)
Это не в конце, а в начале было.