Банка с бутылками• 12 августа 2014

280 грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону Украины.

некоторые пользователи на форумах в прединфарктном состоянии, "Троянского коня" ждут. Хотя, кто его знает, что за сюрприз там едет...
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Я тоже постоянно возмущаюсь таким чудовищным лицемерием! Сначала устроить на нашей земле гуманитарную катастрофу, а потом мчаться на белом коне всех спасать
Образ такой. Россия никогда не нападает,,,она всегда спасает.. И в Чехословакии, и в Финляндии, и в Грузии.
Спасительница, там есть , судя по тому что в этой теме писали, элита, которая оплачивает наемников и перевозит невидимками через погранслужбу. Но система, силовики, кремль - не причем.
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляДокладная
Добавьте к этому, что Америка - единственная в мире страна, применившая ядерное оружие. Демократию, так сказать, внедряли, свободу и независимость.
Да, давайте, следуя совковой традиции, винить Америку, внешнего врага! Правильно. Все белые и пушистые, а Америка крокодил
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да они с этого и живут,т.к. у них такой долг,что даже нам не снился
Теперь понятно...Америку жаждете перегнать?Все шансы у вас есть(наглости и подлости России уже не занимать).Мы уже в этом убедились.
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы почитайте,ЧТО значит ввести в стране военное,а потом умничать будете надо ли это.
Если на Украину действительно напала Россия, то обязаны ввести военное положение!
Да, вся страна должна поменять привычный образ жизни. Но, что поделаешь?!
Если это необходимо для безопасности страны, то других вариантов быть не должно!
Пушка заряжённая• 12 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Я вообще не удивлюсь, если когда-нибудь (в чем сомневаюсь глубоко) окажеться, что Пу сам Майдан и заварил. Увидел, что Янык задергался-то он в Рашу, то в ЕС. Правый сектор нарисовался, спровоцировал, и понеслось, Яныка убрали, и миллиардами его теперь наемников оплачивают. Где он сейчас этот Правый сектор, не видно и не слышно.
На МАйдане были с Западной Украины. Если бы это Путин,то был бы там весь Восток.
Более трезвые люди знают кто заварил майдан.
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
+++++

Наши уважаемые диванные патриотки считают,что любить свою страну - Украину , это резко начать ненавидеть Россию и облизывать США,в этом и проявляется патриотизм.

А я родилась в Украине,живу здесь,на Юге и буду жить.

Даже у Европы уже глаза открываются,попритихли.
Кто ненавидит Россию?
Я н п возмущена Кремлем, Путиным. Ещё с того момента когда он убил детей в России в Беслане.

Разницу между понятиями Кремль и Россия улавливаете.
Лунтик-паунтик• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
это не вы убедились,а вас убедили
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Не просите ссылок и фактов-Вы никаких фото,видеоматериалов,показаний свидетелей,Вы даже корпусов тех самых танков и даже боев в живом виде с собственными показаниями не примете....если на всем этом не будет ’одобрямс!’ Кремля стоять.
Анюта86• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Да в большей части Луганской обл и так ’военное положение’: нет света, воды, связи практически нет(берет КИевстар, но пакеты продают по 200 грн), интернета. О ’изобилии’ продуктов вообще молчу. У нас, к примеру, 1л масла растительного 27-28 грн. + никаких выплат 1,5 мес.
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляАнюта86
Оно озвучено официальным Киевом?
smile-ik• 12 августа 2014
У Порошенка заявили, що російські вантажівки з ’гуманітаркою’ не перетнуть український кордон
За словами заступника голови Адміністрації Валерія Чалого, російські вантажівки з гуманітарною допомогою не пересуватимуться територію України, а вантаж на кордоні прийме транспорт Червоного Хреста.
Ми не розглядаємо будь-якого руху російських колон українською територією. В транзитній зоні буд митне оформлення, розмитнення. Червоний хрест відповідальній за це, і він доставляє цю гуманітарну допомогу територією України. Ці вантажі будуть перевантажені на транспортні засоби, які орендує Червоний Хрест, і таким чином ми не допустимо супроводження МВС Росії чи інших силовиків по Україні,
— сказав Чалий під час брифінгу
Він також наголосив, що перетин кордону російськими вантажівками розглядатиметься як акт агресії.
Вони планують орендувати тут вантажівки. Ми підтримуємо з українського боку таку пропозицію. Це було б дражливо дозволити російським вантажівкам навіть без водіїв перетнути кордони з Україною. Ми готові прийняти всю цю допомогу на вантажівках, які орендує Червоний хрест. І Україна готова допомогти в митних процедурах. Тому ми не розглядаємо жодної можливості дозволити російським вантажівкам перетнути український кордон,
— додав заступник глави АП
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
а по теме видео и ’честности’ российских сми в отличие от украинских?Вы ж не головой об стенку сюда биться пришли?
Маманя• 12 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
+++++

Ну вы уже раше повылизывали все и где можно и не можно, лучше бы молчали! а по теме конечно как можно любить и уважать ту страну, которая принесла горя тебе и близким и сидишь постоянно на чемоданах, плюс оккупировала Крым и восток Украины, продолжайте любить дальше рашу.... но как то без меня...
Анюта86• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Оно озвучено официальным Киевом?
Я говорю о фактическом положении области, а официально никто не введет это положение, т.к. тогда запад и США не смогут давать Украине кредиты, примитиво говоря
Горизонтальный самовар• 12 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
откуда известно?
Не верю россиянам ни капли! Троянский конь 100% взет не помощь, а беду!
Очень зря не верите!Более 200 авто с гуманитарным грузом отправлено.Собирала Москва и Московская область. Детское питание,консервы,крупы ,спальники,питьевая вода и т.д Весь груз будет передан через красный крест!У нас по всем каналам показали,а вам такие вещи не показывают,жаль конечно.
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы как-то сложно выражаете свои мысли. Извините. Я не могу понять, что Вы от меня хотите услышать?
Прикуси Язык• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
Вот говорила с мамами на площадке которых давно не видела если и не голодяют то у многих питание несмотря на изобилие фруктов-ягод и овощей питание ОЧЕНЬ скудное- нет денег детям купят а себе нет-нет денег!!!!!!!!!! Это не голод в чистом виде но что будет зимой никто не знает!
слава украине
теперь заживём. ..ух....по европейски....
Таки в курсе• 12 августа 2014
Ответ дляМаманя
Жалоба.Я никому ничего не ’ вылизывала’ и не собираюсь.
Не говорите мне,что делать,и я не скажу,куда вам идти.

И считаю,что нужно жить в МИРЕ.
А про оккупацию вы жителям Крыма расскажите,рассмешили.
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляАнюта86
И это тоже...
Леска• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Столько лет вместе рядом жили и вдруг решила на нас Россия напасть, перекрыть газ, рынки сбыта - себе во вред. Весь мир против неё опочился. Зачем это ей было нужно. С чего бы это? МОЖЕТ ЕЁ ПОДТАЛКИВАЛИ К ЭТОМУ ИЗНАЧАЛЬНО, НО ОНА ПОКА НИКАК НЕ ВЕДЁТСЯ.
вы путаетесь во времени. сколько лет мы покупали газ, сколько лет вели переговоры? а перекрыла она сейчас.
Прикуси Язык• 12 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
верю
Злюка-закусюка• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
В том то и дело- что все власти ОДИНАКОВЫЕ!!! Но при Яныке -зэке, российском, нам жилость в сто раз лучше, стабильно, и пофиг мне сколько он крал- так как грабит нас нынешняя власть- никто не грабил- миллиарды на войну- и самое страшное, что войну же эту затягивают Специально, чтоб побольше украсть... И еще вопрос- почему Россия Крым отобрала без единого выстрела, а Донбасс, на который она якобы претендует- никак ей не дается?
Прикуси Язык• 12 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе

И считаю,что нужно жить в МИРЕ.
Заместитель автора• 12 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ой,не говорите...Не дай Бог,от тех брехливых подлюк всё можно ожидать
Я в недоумении от их бешеного и страстного желания ’помочь’...,девочки,там вовсе не помощь,а если и помощь,то у Пу на это какой-то коварный план,но вот знать бы какой???
+100 хотел помочь - надо было скидку на газ дать и не вводить боевиков своих сюда.
Помогатель- спаситель хре---в
Прикуси Язык• 12 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот согласен на все 100
Просто мои мысли
Лунтик-паунтик• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
я уже вторую ссылку даю на америк. источник
https://

посмотрите,много интересного узнаете
даже американцы признают,что они замешаны в полит.ситуации на Украине
а вам все ’этопутинвиноват’
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня вопросов к власти много... Но не понимаю речей про хорошего Яныка..
Заместитель автора• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А там такие требования были? Я например, не в курсе. Но всегда можно было договориться - Лучше плохой мир, чем хорошая война.
хорошо, что сталин так не думал. да? почему не договорился? А Путин почему не договорился? ведь люди просили всего лишь прекращения войны!! я про норд ост говорю, кто не в курсе.
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
https://

посмотрите,много интересного узнаете
а вам все ’этопутинвиноват’
Уберите троля. Я ещё в январе писала вам в Антимайдан, ( судя по этому полу, вы оттуда) что это наемный рабочий. У которого нет института , просто Сайт.
Погуглите этого пола.
Это проэкт
Прикуси Язык• 12 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я Вам сейчас жалобу влеплю
Где Вы сепаратизм увидели?
Так исторически сложилось,что мы граничим с Россией,разговариваем на русском.И по велению волшебной палочки я не могу,например,начать ненавидеть русских,живущих в России.
Они-то здесь при чем?
Наши политики что-то делят,преследуют свои интересы,а я должна пропитаться ненавистью к обычным людям?
Я так,как вы не умею вы уже и свой народ ненавидите ,а еще мне приписываете какой-то сепаратизм.
Я родилась на Донбассе и до сих пор здесь нахожусь в зоне АТО,в Россию не уехала
так что молчите лучше,патриотка,плин
Девочки держитесь, не все такие.многие думают и переживают это горе с вами.