Банка с бутылками• 12 августа 2014

280 грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону Украины.

некоторые пользователи на форумах в прединфарктном состоянии, "Троянского коня" ждут. Хотя, кто его знает, что за сюрприз там едет...
автор Банка с бутылками • 12 августа 2014
Ответ дляMetelitsa
-Автор, а как Вам цифра 280 Камазов на 2000 тонн груза?
на один грузовик - всего 7,14 тонны. Вас ничего не смущает?
Нет, я не читала сколько там груза и уж тем более не рассчитывала. Мне интересна сама идея. А чего вдруг все на автора вдруг накинулись? Срач развели - а автор виноват? Так и в стране нашей, сами натворили делов потом виноватых везде ищут.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляДокладная
Отсюда по-подробнее, пожалуйста. Это когда сей счастливый момент настанет, и кто тот благодетель?
Короче, как в жизни.... Одни себя блюдут, ценят и участвуют в отношениях как равноправные партнеры, а другие все ищут как свою жо пристроить и на чью б шею присесть. А потом виноватых ищут, почему относятся как девке без права голоса... не хочешь ничего делать и на содержании жить, так сиди и не вякай в своем углу. А если нюх потеряешь, вот тут точно будет коленом под тот самый хитрый зад.. искать новое счастье в жизни.
Это когда ’великой ’России нужны были РАВНОПРАВНЫЕ партнеры.Не несите этот бред на украинском сайте,идите на русский-там это сьедят и добавки попросят
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага,бились тут целый день бились,а толку от агитации-ноль.Теперь уже полную ахинею понесем-авось прокатит!
Я отвечаю на комментарии так как считаю нужным. Если вы считаете это бредом, значит думаете по-другому. Можно так сказать, будет намного культурнее.
Metelitsa• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
- Автор должен быть готов к критическим ответам в такой стремной теме.
Я полагаю, Вы понимали на что подписались.
Не надо давить на жалость!
А весом и содержимым ’гуманитарного’ груза надо интересоваться в первую очередь!
У грузинов есть энциклопедия по этому поводу с пометкой *Испытано на себе!
Nikocha• 12 августа 2014
Ответ дляtibidox1983
+10000000
У меня в городе люди голодают,нет воды и света,молчу уже про лекарства.
потому что на заседании ООН укр представитель сказал что нет у нас гуманитарной катастрофы, и вообще чего люди с востока бегут непонятно, вызывает озабоченость.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
Ой,вывихнули - это мягко сказано...Уже полгода твердят,что Россия - враг, а она всё помогает с беженцами и продовольствием? Как же это свидомым объяснить? Нужно бросить клич,что оружие везут...
А наши верят,вместо того,что бы мозг включить.Не видят врага у себя под носом.

У США отличный план.Затеять войну на Востоке,отправить туда Армию с ЗУ и Центра,и перебить всех там,тем самым ввести страну с крах,оставить без Армии и освободить военные казармы для войск НАТО,а Восток Украины расчистить для добычи сланцевого газа.
И почти все в нашей армии это видят и понимают,только сделать ничего не могут,у них приказ.Не понимают только наши фанатичные диванные патриотки.
А теперь вы уже поподробнее это когда Россия помогала продовольствием?Может ОСВОБОЖДЕННЫМ Славянску или Краматорску?Нет .Сейчас.Донецку и Луганску.Потому что зажатых сепаратистов вытаскивать надо...От блин,самые умные...и самые хитрые.Все остальные-дураки.От собственного ума уже крышу вам рвет!
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Если тема политическая, анонимов надо было б убрать.
Докладная• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
Я не якаю -просто написала что не могу помогать детям 3-х семей а это 5+1-1=7 детей а ситуация очень сложная- и спросила не хотят ли ПАТРИОТКИ помочь- желающих не нашлось :(((
Во-вторых 44млн. на Украине давно нет... И многие не помогают вообще- знаю что лозунги покричать так ВСЕ СВИДОМЫЕ в первых рядах а помочь НИКОГО!!!!!!!! Если полстраны помогают почему так много нуждающихся???
Вот это правда! Даже на примере советчицы. Как рашку обсуждать, патриотизмом светить - это куча пейсательниц набегает, страницы не успеваешь листать так строчат. А как тема с просьбой о помощи - 3-4 ответа максимум и то не реальное предложение, а ссылочки на вконтактик, где кто-то что-то вроде как когда-то предлагал. Зато ’мы едины’, угу.

Вот и сейчас как возмущением кипят, что благотворительность на ЮВ едет. За оружие переживают? а я вот думаю, больше зависть давит, что тем помогают, а нашим - даже обмундирование за свой счет. а мы так старались,так нализывали и Ес, и США, и где они все с помощью?
Моя темка зато в Топе единую и неделимую темку перепрыгнула )) Так что это морально компенсирует мне всю критику в мой адрес. Люблю быть во всём первой. Даже в таких мелочах.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А там такие требования были? Я например, не в курсе. Но всегда можно было договориться - Лучше плохой мир, чем хорошая война.
Я уже сказала-каждому свое.Когда насилуют-одни ’расслабляются и получают удовольствие’,другие-сопротивляются.
Metelitsa• 12 августа 2014
Ответ дляNikocha
-Люди с Украины не бегут!
Бегут из
Лугандонии
Новороссии
ДНР
ЛНР

Нравится?
Ответ дляluda14
Тогда бы всё было чинно и благородно, патриоты и свидомые пообщались бы друг с другом и мирно разошлись бы по кухням варить борщи. А я за спор - ведь в споре рождается истина. Хоть с этим выражением согласны?
А мы ведь все хотим найти истину - кто-то в больше степени, кто-то в меньшей. Не верю, что вы уверены в своей позиции на 100% - только глупец может быть уверен в своей правоте до конца. Каждый хочет разобраться что происходит в стране.
Докладная• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А вот и да! Конечно, не так масштабно. Но рядовые россияне собирали посылки с крупами, консервами, лекарствами, игрушками и одеждой. Про тысячи беженцев, что сейчас живут и жрут на деньги российских налогоплательщиков уже не говорю.
Я вообще удивляюсь, что они помогают. ЕС бы на их месте закрыло границу.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляДокладная
Вы собачек-то не обижайте, они хоть верные в отличии от некоторых приживалок. Ну менталитет, у которых...
Да я вижу какой у некоторых менталитет-лучше раком,зато в тепле и подругу рядом бы поставила,да сопротивляется,зараза!
Паравозик• 12 августа 2014
читаю и прозреваю
россия постоянно поливает наших пацанов с градов, поставляет оружие, ублюдков всяких, а НЕКОТОРЫМ еще помощь от нее подавай,никакого чувства собственного достоинства. я бы вообще от них ничегошеньки не брала, пусть свою глубинку поднимают гуманитаркой своей.
люди не унижайте себя такими постами. это все равно что ваш бывший муж вас бил, убивал, издевался, а потом говорит- ну давай я тебе яблочек передам, здоровье поправишь.
Телефон Рубика• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
О, вот видите, и до вас дошло)
Сами на Донбассе срач развели, а теперь виноватых ищут
И кстати, идея то не нова, все время пока проводится АТО красный крест оказывает гуманитарную помощь.
Но то ж не раша, поэтому вы чисто случайно не заметили)
Таки в курсе• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
С фразами поосторожнее,уважаемая.Или есть только два мнения,ваше и неправильное.
Яценюк в отставку собрался,кому он позвонил с отчётом? Не Порошенко,а Керри в США.
А тот ему,сказал,что не разрешаю,мол денежки получил,теперь отрабатывай.
В какой стране ещё такое есть?

Это тоже самое,что Меркель соберётся в отставку и будет об этом Керри докладывать. МАРАЗМ.
И после этого США не при делах здесь?
Наше правительство делает всю,что скажут эти американские ублюдки,уже даже не скрывая этого,так как деньги получили за это не малые.
Ответ дляТелефон Рубика
О, вот видите, и до вас дошло)
Давайте не будем про то, кто развёл срач и с чего это всё началось. Потому что пойдём опять по кругу. Просто останемся каждый при своём мнении.
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Вы сейчас секте раздор.
Ставите клише.
Вы создали её для непатриотов?
Таки в курсе• 12 августа 2014
Ответ дляMetelitsa
-Люди с Украины не бегут!
Бегут из
Лугандонии
Новороссии
ДНР
ЛНР

Нравится?
Вот вы и сами ответили на свой вопрос. Какая же Единая Украина? Вроде так все кричат?
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляNikocha
Вчера на уровне Администрации президента - признали гуманитарную проблему, требующую разрешения. Поэтому и договариваются с красным крестом.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляДокладная

Ой,блин -еще ваша помощь НЕ ДОЕХАЛА,а вы уже как всегда-расхвалили себя и памятник заготовили.Сначала боевиков с автоматами и зенитками заслали,а потом хлебом поле бое прикрошите.
Ответ дляТаки в курсе
В какой стране ещё такое есть?

И после этого США не при делах здесь?
ПРиятно выслушать мнение адекватных людей.
Metelitsa• 12 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
-Только вата может найти такой смысл в моем ответе!
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Да,заработаете сегодня-на хлеб СЕГОДНЯ хватит!
Злюка-закусюка• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
поэтому все мировые СМИ пишут, что Путин агрессор? причин нет?
весь мир видит, что не видим мы? или видим все одну картину, но ее не хотят некоторые сограждане?
Особенно пишет Америка- самая мирная страна..
забиякина• 12 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
давайте не будем уже лезть во все дебри: кто кого звал и т.д.
напишу кратко:
1.все началось с Майдана.Не было бы майдана,не было бы всех этих последствий.А это последствия,т.к. люди были не согласны с такой властью и с этим переворотом.
2.Когда махали русскими флагами,то вы говорили,что это из России к нас автобусы с россиянами привезли и они нам эти митинги зашарашили. А теперь,оказывается,что это мы сами.
Так что давайте закроем эту тему.
Я давно пришла к выводу: не устроили бы майдан,то и Крым был бы на месте,и войны бы не было.
Но Америка просто мастер устраивать цветные революции,а вы повелись.
Поэтому я уже не хочу это обсуждать в 150 раз.
Все равно каждый останется при своем мнении
Сепаратизм у вас уже в крови. И если Вам так плохо с Украиной- валите в Россию. И хайте там нашу страну. Про Майдан рассуждать сепаратисты адекватно не могут. Так что не лезьте в эту тему. Вам Майдан не понять, и людей, которые туда приходили тоже. Мы Ваши взгляды знаем, и знаем откуда они у вас такие. Но эти взгляды здесь не пройдут. Вы не победите, Украина победит все равно.
Ответ дляluda14
Вы сейчас секте раздор.
Ставите клише.
Вы создали её для непатриотов?
Я такого не говорила - я сказала, что если бы были анонимы - всего этого бы вы не услышали. А мнение, как видите есть, и абсолютно противоположное вашему. Все мы патриоты, только цель у нас разная.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляДокладная
Особенно мне очень доброе и сочувствуещее слово ’жрут’ понравилось.Вот и вся цена и сущность российской помощи!