Вареный лук• 12 августа 2014

Ликвидируют отдел

Не ругайте, сама себя всю сгрызла
в ноябре 2013 вышла из декрета, мое место мне отдали(хотя та должность и не занята не кем), стерпела, смолчала, работала на том участке, который дали, в марте стали травить и требовать уволиться, уперлась изо всех сил, пробовала договориться, все бес толку
теперь ликвидируют отдел- получу всего 1 з/пл по ликвидации- 1230 грн и все
работы нет, мал.дочь на руках, что делать не знаю
училась столько лет, была отличницей, до декрета пахала на перспективу и все зря, выгнали как последнюю дуру
Помеха справа• 12 августа 2014
Надра???
автор Вареный лук • 12 августа 2014
нет, топливная компания
Помеха справа• 12 августа 2014
пусть увольняют по соглашению сторон, тогда если з/п хорошая была, можно стать на биржу труда
автор Вареный лук • 12 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
не соглашаются
Тоскующая• 12 августа 2014
Ответ дляВареный лук
нет, топливная компания
какая?:???? Киев?
автор Вареный лук • 12 августа 2014
Ответ дляТоскующая
какая?:???? Киев?
есть и в Киеве офис, но я из Мукачево, ЗПМ (карт-Маркет, Маркет плюс )
Помеха справа• 12 августа 2014
Ответ дляВареный лук
не соглашаются
проконсультируйтесь с юористом
автор Вареный лук • 12 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
проконсультируйтесь с юористом
уже, сказали все в рамках закона
Помеха справа• 12 августа 2014
Ответ дляВареный лук
уже, сказали все в рамках закона
ну тогда рассылайте резюме, знаю у Вас там с работой не так все просто
Ishtar• 12 августа 2014
У меня племяницу в декрете уволили Казначейтво областное . Просто ликвидировали на одни и сутки и открыли под другим названием и все... 10 декретчиц вникуда, а также ушел никому не нужный баласт. Судилась (3 суда) проиграла.
автор Вареный лук • 12 августа 2014
Ответ дляIshtar
кошмар какой-то что вытворяют
у нас так же беременяшек гонят вшею
Гореотума• 12 августа 2014
автор, сколько у вас стажа?
автор Вареный лук • 12 августа 2014
Ответ дляГореотума
автор, сколько у вас стажа?
7 лет
автор Вареный лук • 12 августа 2014
Ответ дляПомеха справа
я на собеседования бегаю чуть ли не каждый день, то слишком много опыта, то ребенок - не берут, как проклятая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2014
ликвидировать можно фирму, а отдел можно реорганизовать! ребенку уже есть 3года? если нет, то уволить не могут! если уже было 3, то тогда гоняйте по собеседованиям
автор Вареный лук • 12 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
гоняю, бес толку((
отдел ликвидируют- так указано в приказе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2014
Ответ дляВареный лук
гоняю, бес толку((
ликвидация отдела - это не равно ликвидация рабочего места. если идет сокращение, то тогда сокращаются должности и вакансии и данные подаются в ЦЗ. вам положено пособие - 1 зп, но вас должны о таком сокращении предупредить под роспись за 2 месяца. т.е. вы получаете 3 зп с момента уведомления о сокращении. можете полюбовно договорится, что ходить уже на работу не будете (че им глаза мозолить...а деньги пусть вперед заплатят)