ДинамоКит• 12 августа 2014
Кто пил кальций Д 3 никомед с какого срока и по какой?
пью с 27 недели,были судороги ,прошли,у врача спросила пить или нет,сказала пей ,сейчас 32-ая.
Радуга-дуга• 12 августа 2014
Сейчас 33 недели, судороги прошли, осталось пару таблеток, он мне очень хорошо от изжоги помогает.
Кормила малую 2,5 года, ногти облазили до кутикулы включительно - вообще пленочки были. Никомедовский кальций не помогал вообще - возможно, потому, что его очень сильно подделывают. Стоматолог посоветовал кальцемин пить, ногти стали такие твердые, хоть по деревьями лазай. )))))) Очень советую.
Детектор лжи• 12 августа 2014
пила Кальцемин, с 22 недели по 28-29 примерно так.
Сейчас 35 неделька, пью йодомарин и магне В6