Мама Чели• 12 августа 2014
неужели я толстая ???
рост 165, вес 58-59 кг,32 года, ничего не висит, хожу в спортзал, еще правда работать и работать до красивых мышц но всеравно выгляжу я нормально
и вот пару дней назад мы встретились с нашими знакомыми, мы давно не виделись, муж был в АТО, а с барышней я не общалась практически год, она очень специфическая
ей 42 года выглядит она нормально для своего возраста тоисть не толстая, при росте в 160 весит 55 кг , постоянно ходит в спорт зал
такая себе девочка-женщина
так вот сидим мы в кафе приходит ее муж ( пьяный) и ей на ушко но я услышала, ты хоть и старше но выглядишь круче она громко ну и зачем ты мне это сейчас говоришь, сама знаю
в субботу к нам приходили гости соседи, там барышне 46 лет худая аж страшно, она ясновидящая, помешана на своей внешности
и что то разговорились и она мне ну да такое, как я, надо вообще голодом сгонять
у меня до сегодня аж полный трындец
ну неужели все должны быть очень худыми неужели 58 кг при росте 165 -это пипец как страшно
мой муж сказал что разведется со мной если я верну свои 50 кг, он не любит худых барышень
но мне неприятно такое слышать
с лицом у меня все ок, я ухоженная
веселая молодая мама, иногда да бываю немного уставшая из-за ребенка работы спортзала
но мне так неприятно аж плакать хочется
такая себе девочка-женщина
у меня до сегодня аж полный трындец
но мне неприятно такое слышать
с лицом у меня все ок, я ухоженная
но мне так неприятно аж плакать хочется
ГЛЮкоза• 12 августа 2014
Ответ дляМама Чели
ну вот я
фото правда такое себе
Верх толстый. Но это на мой вкус. Если Вы себе нравитесь, не парьтесь.
СноваЗдорова• 12 августа 2014
Ответ дляМама Чели
ну вот я
фото правда такое себе
Извините, это не XS и не S, а М-ка полномерная!
Обьемы напишите свои?
Мама Чели
• 12 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
у меня грудь 3 размер полный и плечи широкие, но они всегда такие широкие будь я даже 45 кг как я однажды была
Мама Чели
• 12 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Обьемы напишите свои?
попа 92 см
талия 67
Мама Чели
• 12 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Обьемы напишите свои?
у меня все вещи 42 размер а некоторые и 40размер если ткань тянется
ГЛЮкоза• 12 августа 2014
Ответ дляМама Чели
У Вас совсем не широкие плечи.
Может это майка такая, но мне показалось, что живот великоват. И Над руками нужно работать, они тоже полноватые и без рельефа.
Сколько см у Вас талия?
Мама Чели
• 12 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
У Вас совсем не широкие плечи.
Сколько см у Вас талия?
67 юбка наверное
спереди выпирает молния
ГЛЮкоза• 12 августа 2014
Ответ дляМама Чели
попа 92 см
талия 67
Ну вроде норм. Может все-таки из-за майки. А есть фото в другой одежде - облегающей?
СноваЗдорова• 12 августа 2014
Ответ дляFlame
А как вы определили, что это М-ка? С чем сравниваем - с умывальником?
С собой, фото выше свое выставила.
Вопрос веса большоно маленького при росте анализировать надо исходя из того,из чего состоим. Если 58 кг и в основном это мышцы, то выглядит оно соооовсем не как 59 кг жирка. Так что - все индивидуально. А Вам для большей уверенности - нужно просто рельеф телу придать, и тогда никакая коза костлявая не испортит настроение
Мама Чели
• 12 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Просто вот 65см и 96см (ношу S и М, но не XS).
отличный животик,
у меня грудь больше вашей в полтора раза
ну 92 и 96 разница в 4 см
Мама Чели
• 12 августа 2014
Ответ дляFlame
спасибо, я вот сейчас этим интенсивно и занимаюсь
ладно тему закрываю
спасибо всем за поддержку и критику
ладно тему закрываю
спасибо всем за поддержку и критику
СноваЗдорова• 12 августа 2014
Ответ дляМама Чели
отличный животик,
ну 92 и 96 разница в 4 см
Мне животик мой не нравится, борюсь с ним.
Хочу плоский(
Fancy Love• 12 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Попа класс!!
У меня попа не растет почти, зато руки и спина классно оформились за 2 месяца в тренажерке.
Спасибо
Т.е. вы только 2 месяца занимаетесь? У моей подруги только через полгода попа появилась, хотя она раньше еще и танцами занималась.