Мама Чели• 12 августа 2014
неужели я толстая ???
рост 165, вес 58-59 кг,32 года, ничего не висит, хожу в спортзал, еще правда работать и работать до красивых мышц но всеравно выгляжу я нормально
и вот пару дней назад мы встретились с нашими знакомыми, мы давно не виделись, муж был в АТО, а с барышней я не общалась практически год, она очень специфическая
ей 42 года выглядит она нормально для своего возраста тоисть не толстая, при росте в 160 весит 55 кг , постоянно ходит в спорт зал
такая себе девочка-женщина
так вот сидим мы в кафе приходит ее муж ( пьяный) и ей на ушко но я услышала, ты хоть и старше но выглядишь круче она громко ну и зачем ты мне это сейчас говоришь, сама знаю
в субботу к нам приходили гости соседи, там барышне 46 лет худая аж страшно, она ясновидящая, помешана на своей внешности
и что то разговорились и она мне ну да такое, как я, надо вообще голодом сгонять
у меня до сегодня аж полный трындец
ну неужели все должны быть очень худыми неужели 58 кг при росте 165 -это пипец как страшно
мой муж сказал что разведется со мной если я верну свои 50 кг, он не любит худых барышень
но мне неприятно такое слышать
с лицом у меня все ок, я ухоженная
веселая молодая мама, иногда да бываю немного уставшая из-за ребенка работы спортзала
но мне так неприятно аж плакать хочется
такая себе девочка-женщина
у меня до сегодня аж полный трындец
но мне неприятно такое слышать
с лицом у меня все ок, я ухоженная
но мне так неприятно аж плакать хочется
АфродитаПетровна• 12 августа 2014
конечно толстая, я себя в 55кг при таком росте уже колобком ощущаю, мой идеальный вес 51кг
Голубая фишка• 12 августа 2014
Вам 32 года, а до того, чтобы не обращать внимания на то, что говорят другие, умом не доросди... Стыдно, дамочка.
Голубая фишка• 12 августа 2014
Не доросли, хотела написать.
Кто эти люди для вас? Великие авторитеты?
ДинамоКит• 12 августа 2014
Действительно, научитесь уже никак реагировать на подобные вбросы, люди не от большого ума это делают... обычно наоборот, от зависти... а вот если Вы будете переживать по этому поводу - появятся морщинки и глаз потускнеет, так что отставить думать об этом!
Нога на ногу• 12 августа 2014
Смотря где откладывается вес. Может быть и не толстая, а может и толстая. Фото?
Без Баяна• 12 августа 2014
у меня тоже рост 165 см. когда весила 58 кг.(это было на второй день после родов)была дама в теле, но у меня кость мелкая, сейчас вешу 50 кг. и считаю это мой идеальный вес, я совершенно не выгляжу худой. А вообще это не их дело, главное чтобы Вам и Вашему мужу нравилось!
Ms. Iphone• 12 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
зачем обращать внимание на таких людей и их комменты?А если обидно нужно было ответить спокойно,но оооооочень в точку.
П.С. у меня при 164 68кг.Вот где ТОЛСТАЯ! А вы.....я наверное в жизни такой стройной не буду
я 91, ото толстая
У вас, Автор ИМТ нормальное...тем более, что вы занимаетесь собой, забейте...
Моль Молливна• 12 августа 2014
рост 160, вес 57. чувстую себя отлично. знаю что есть лишний вес немного, он у меня с 12-ти лет со смной ;)
главное - как Вы себя ощущаете, а не то что говорят чужие люди.
Fancy Love• 12 августа 2014
Не знаю, сложно сказать, не видя вас и вашей комплекции. Я, например, 158 см, вес колеблется 50-52 кг, сама себя считаю толстой (в определенных местах)
, но это потому что хожу в тренажерку и есть на кого равняться.
Трахтибидох• 12 августа 2014
у вас нормальное соотношение,не переживайте вы по этом поводу,есть просто люди помешаны на своих кг,лишний кг для них трагедия,я бы с такими поменьше общалась!
Тут надолго• 12 августа 2014
Не,Вы не толстая.
Главное,как вы выглядите и нравитесь ли себе.
Вот у меня 157 и 60 кг,вот это я реально толстая
Бяки-козяки• 12 августа 2014
да Вы что какая ж Вы толстая??? тем более если занимаетесь в спортзале. Это все злые завистники
У меня рост 167 см и вес 59 кг, тож занимаюсь и подтянутая)
Бяки-козяки• 12 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Классно Вы попку подкачали
Респект!!!
Мама Чели
• 12 августа 2014
та обидно как то зачем такое говорить, темболее одна из них точно знает как я впахиваю что б вернуть себя в форму после тяжелейших родов
Снегопадка• 12 августа 2014
У меня рост 173 см,вес 61 кг и ощущаю себя не худой,для меня идеально 56 кг
Перловая Кашка• 12 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
+100%
Неприятно, но я бы в ответила также. Подчеркнула бы недостатки такого наглого человека, чтоб в след. раз язык не повернулся)) Намекнула бы на морщины или синяки под глазами, мужику бы про пресс что-нибудь сказала. У всех свои комплексы, есть за что зацепится.
Ms. Iphone• 12 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
+100%
вы добрая
Ms. Iphone• 12 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Классно Вы попку подкачали
Респект!!!
и мне нра)))
Омлетик• 12 августа 2014
если вам такое говорят,значит вы где-то в глубине души сами собой не довольны.Полюбите себя искренне и никто слова не скажет
Бяки-козяки• 12 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо
а Вы сами или с тренером? наверно присед, присед и еще раз присед со штангой?
Добрый Жук• 12 августа 2014
у меня до родов вес 59 кг был при росте 175...и я не скажу, что была худосочной воблой....сейчас все 70 кг..считаю себя полной...худею.