всегдаДаДа• 12 августа 2014

Девочки подскажите как надоумить или же проучить девушку брата моего мужа.

Конфликт выходит не очень хороший. Да же родителям мужа это не приятно.
Выходит вот что. Девушка брата моего мужа, пытается всё время наговаривать на меня и моего мужа.
У неё выходит так что я такая сякая, ничего не делаю когда мы приезжаем в гости к родителям. Да, может где то я и не доготовила покушать т.к. у меня 2 детей младшему ребенку только годик недавно исполнился. Тяжеловато мне и за детьми смотреть и на улице возле печки летней готовить. Т.к. село это то же не шутки там за детками глаз да глаз нужен. Ну ничего и так справляюсь Слава Богу, пока её не было в нашей семье все время готвила и не ныла как она.
Последний конфликт был вот какой. Младшенький у меня приболел прямо в селе, начала я готовить кушать да не доготовила т.к. у ребнка поднялась температура и он не слазил у меня с рук. Попросила я девушку брата доготовить. Доготовила она, на следующее утро в свой адрес я услышала кучу гадостей. Прямо в лицо она мне ничего не говорила, но мой муж разговаривал с братом и все из беседы узнал. Что оказывается девушка великая помощница, она столько всего наготовила а я туниядец. Муж поскандалил с братом из-за этого. Слава Богу что они уже помирились. Родителям то же вся эта ситуация не нравится. Отец разговаривал с братом мужа. Объяснял что так нельзя делать, когда то и у Вас будут дети и прейдется так же как и я выкручиваться. Как говорит брат мужа в оправдание её она малолетка, мозгов ещё не набралась. Но не приятный осадок остался лично у меня.
Я всегда отношусь к ней хорошо, не пойму что она пристала ко мне. Всё время слышу какие то наклепы в свою сторону от неё.
Если у кого то была такая ситуация или похожая, расскажите как Вы вышли из этой ситуации.
автор всегдаДаДа • 12 августа 2014
Муж мне говорит что скорее всего она пытается выслужится перед родителями. Завоевать так сказать ихнюю любовь.

ВсеЧетко• 12 августа 2014
истинное лицо ничем не замажешь. скорее всего она своим поведением и наговором отобъет желание и у брата мужа на нее.

думаю само рассосется:) будьте умнее, ’не марайте руки’
exerewka• 12 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Согласна, по видимому родители вас хвалят,может даже в пример поставили.
Вот она теперь и пытается вас понизить в глазах свекрови,а себя возвысить за ваш счет .
Моська-слон• 12 августа 2014
Кроме брата мужа реально поставить ее на место вряд ли кто-то сможет. И это надо делать сейчас,пока она в звании ’девушка’. Потом будет практически нереально(тем более когда и если появятся дети)
Ежик Хрюха• 12 августа 2014
Что-то у вас в семье столько проблем из-за жратвы.Прямо готовкомания.Расслабьтесь все и сядьте не диету,а деткам приготовить несложно
автор всегдаДаДа • 12 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ну тут выходит что и не только из-за жратвы. на огороде я картошки то же мало выкопала а она геройка.
скоро у меня день рождение. честно особо не хочется видеть её в доме в своем.
но как же я приглашу брата он же и кум нам без неё.
разве что так и сказать ему приходи без неё пока мозгов не прибавится у неё.
ЯсноВидящая• 12 августа 2014
я вообще почти не общаюсь ,так моя невестка (жена брата мужа) обвинила меня о моего младшего сына ( с ее сыном ровесникм) в том ,что ее сынок постоянно болеет! Так и сказала свекрови ,вы только словро про Мишу скажете (это мой сын) ,так мой сразу болеет.
А то что она родила в июле и месяц не выходила во дваор ,пока не покрестила ребенка это ничего ,притом ,что живет в селе.
автор всегдаДаДа • 12 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
планирую позвать его на день рождение свое. и там поговорить с ним про всю ситуацию.
Папобус• 12 августа 2014
Автор, кто она Вам? Никто и неизвестно,будет ли вообще членом семьи. Я бы лично ей высказала все,что думаю,не боясь испортить отношения. Она же не боится портить отношенияс будущими родственниками? Малолетка? ну вот и пусть опыта набирается, в дальнейшем будет знать, что ник не смолчит и за свои закулисные игры и черный рот будет получать по ушам с разбегу.

Милашка-оторвашка• 12 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
гоните её в шею,сделайте её жизнь невыносимой и она сама убежит.наговаривайте на неё.автор,если не вы,значит вас.клин клином выбивает.будьте по-смелее.а то она вас разругает и нервы потрепит
автор всегдаДаДа • 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
я мужу так и сказала. если не исправится будет она у меня на попе сидеть.
Папобус• 12 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не предупреждайте,а делайте.Тут нужно реагировать по факту и быстро. А то за спиной отношения неважные, а в лицо улыбаетесь друг другу.
Моська-слон• 12 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Обязательно дайте ему понять,что она обязана уважать всех членов СЕМЬИ (коим она пока не является) ах да! самое главное- сделайте упор на то,что таким поведением она не уважает в первую очередь его самого!)(мол,’не уважает нашу семью, значит не уважает твоего брата,значит,не очень-то уважает и тебя самого..ты бы задумался’)
Маша хороша• 12 августа 2014
При всех ей типа в шутку скажите, что пока она девушка, то только Вы плохая, так как невестка всегда крайняя, а как замуж выйдет, наверное, за свекровушку примется. Ну и всем места тогда мало будет. Скажите со смехом, несерьезно, вроде и без наезда, чтоб окружающие подумали над шуткой, а не бросились защищать эту лающую особу.
автор всегдаДаДа • 12 августа 2014
я просто никогда бы не подумала что у меня будет такая ситуация. бывшая девушка брата прожила с ним 5 лет в гражданском браке. разошлись. и я с ней и сейчас общаюсь. у нас такого с ней не было.
автор всегдаДаДа • 12 августа 2014
Девочки спасибо Вам за советы. Я теперь буду вооружена по полной.
автор всегдаДаДа • 12 августа 2014
Ответ дляПапобус
я с ней не разговариваю уже неделю. и видеть её желания у меня нет.