Аноним• 12 января 2013

Сколько дней нужно что бы в Приват 24 стал виден мой платеж?

Может кто сталкивался или знает, заплатила   2 дня назад в Приват банке часть денег по кредиту, сегодня проверяю на сайте Приват 24. свой счет. а там. как была изначальная сумма задолжности. так и есть, нет тех денег что я оплатила,что делать?Сколько дней нужно что бы деньги пришли на счет и было видно что заплачено?Я волнуюсь, через пару дней истекает срок последнего дня оплаты а денег на счету нет
ariella• 12 января 2013
подзвоніть на гарячу лінію приватбанку
karamelka81• 12 января 2013
Проверьте архив платежей - какой статус этой операции ’в обработке’, ’проведен’, ’не проведен’. Обычно сразу же в течение нескольких минут проплата видна.
Аноним• 12 января 2013
у меня видно только в начале месяца. платеж за текущий не показывало никогда...
irishkaor• 12 января 2013
обновите информацию-нажмите f5-можно пару раз-иногда помогает...
Lara-km• 12 января 2013
Деньги должны появится на счету практически сразу.. можно еще проверить остаток в банкомате..там точно правильный остаток будет. Если нету..берете квитанцию и в ближайшее отделение..пускай разбираются
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляLara-km
В банкомате не получится проверить, я брала кредит на товар и оплачиваю по номеру счета с договором, а как и где еще можно проверить по такому кредиту кроме интернета?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
В отделении банка уточнить. Можно еще позвонить на горячую линию или в чат написать(в приват24 есть)..но там ответа можно долго ждать.