Соня-сонятко• 12 января 2013
Телефонный террор от Приватбанка
Мне некоторое время назад (полгода или больше...)позвонили из консалтинговой компании приватбанка, спрашивали некого мужчину. Я сказала, что такой не проживает, такого не знаю. Звонки продолжаются, номер не определяется. Позавчера муж конкретно объяснил, если это продолжится, будем заявлять в прокуратуру, а вчера снова позвонили со словами: Я могу поговорить с (ФИО этого человека). На что я начала требовать ФИО звонящего. Девушка спросила зачем, говорю буду писать на вас заявление. Она бросила трубку.
Как бороться?
Подруга выплатила кредит, звонят через два года и интересуются, а когда вы погасите кредит? Она им: это что розыгрыш? А они в суд подали. Естественно все квитанции она давно выбросила, два года ведь прошло. Суд они выиграли, она всё им выплатила с процентами. Через месяц опять!!! звонки начались, опять спрашивают когда вывыплатите кредит...уж даже страшно..Приватбанк самый страшный банк....
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
звонки на домашний. Не могу узнать номер пока трубку не возьму.
Ничего себе, ну угрожайте прокуратурой сразу, не отвечая не на какие вопросы.
Мы в такой же ситуации, звонят больше года всё время разные, ищут одного и того мужчину, якобы оставившего наш номер как свой рабочий. Нервов иногда отвечать спокойно не хватает,т.к. звонят часто. А теперь ещё ищут какую-то барышню тоже банк, может мы попали в какой-то чёрный список
Аноним
• 12 января 2013
Раньше говорили, что кто-то (назвали фио, но здесь не хочу писать) взял кредит и указал этот номер (мой домашний) как его номер телефона. Вот и страшновато...
А последний раз девушка звонила, говорю, куда звоните, а она испуганно так, я не туда попала, говорю номер назовите, а она называет вместе с кодом города, т.е. по межгороду звонит. Говорю назовите себя (раньше вроде они хоть имя называли), а она зачем, да зачем. И трубку бросила. Напугала я ее короче)))
Так следующий раз кто-то другой позвонит...
Свекрови на моб. звонили. Пригрозила прокуратурой и перестали
Я спрашивала на повышенных тонах, почему не проверяют номера тел. перед тем как выдать кредит, так сказали, что проверяли, но это 100% не так. Нам когда звонят всегда представляются и Ф.И.О и должность, но мне от этого не легче, потому что на домашний нам только звонят из банка, все остальные на мобильный, держим только из-за интернета.
Аноним
• 12 января 2013
Домоля, так запишите их ФИО должность, место работы и напишите заявление в прокуратуру. Я так и хочу сделать. Только теперь они вообще не представляются, а я хотела правильно записать.
Аноним
• 12 января 2013
Следующий раз спрошу, да-да, вы попали куда нужно, сейчас позову, как вас представить?))))))
Может назовутся?))))))
Только потом от меня не отстанут....
Может назовутся?))))))
Только потом от меня не отстанут....
Аноним
• 12 января 2013
Ну, я последний раз психанула, говорю, рожу я вам его что ли)))) так на том конце бросили
ждем понедельника....
чувствую, все по-новой пойдет.
Вот вспоминаю, когда это началось, весной, наверное. Потом долго тихо было. А теперь опять((
ждем понедельника....
чувствую, все по-новой пойдет.