12 января 2013

Подарок себе.

хочу колечко себе на д.р,но не знаю как об этом сказать парню) встречаемся не долго!)Он вроде сам говорит об этом подарке,но в тоже время задает вопрос " что подарить?"..не знаю как быть)
Аноним 12 января 2013
Солнечное чудо 12 января 2013
смотря из какого метала хочете:)
velikiy32@rambler.ru 12 января 2013
прямо зказать-*хочу кольцо,с брилом в три карата!*.какая разница как сказать?скажите,как вам хочется,ведь не факт,что он вам его купит,как бы вы этого не сказали!
Раиса_киев 12 января 2013
А не долго это сколько встречаетесь?
velikiy32@rambler.ru 12 января 2013
сказать,сори,оБечатка
Аноним 12 января 2013
если хотите и в дальнейшем получать хорошие подарки, то так прямо и скажите. нечего юлить. намёки они туго понимают, любят в открытую.
velikiy32@rambler.ru 12 января 2013
а ,и еще,если после того,как скажите,ЧЕГО хотите и не получите этого,главная фраза,которую нужно сказать ему-*ты кто такой?давай,до свидания!!!*!!!
mur-mur_ 12 января 2013
прямо говорите - если спрашивает. Ну не нагло, глазки опустите, типа я такая скромная
а то отнекиваться будете - припрет ерунду какую-нить
Трусиковед 12 января 2013
спросите какие есть варианты для выбора!
Бабушка-байкерша 12 января 2013
вы приблизительно его платежеспособность прикинуть можете?
сколько его з/ на него уйдет?
или какая часть з/п?
днепрянка 12 января 2013
А как с финансами у этого парня? Если зарабатывает сам и достаточно, можно и сказать , а если все не так красочно, тогда не стоит)
автор Начальник Анонимов 12 января 2013
он учится и работает.зарабатывает столько-писать страшно,очень много...просто как человек-жадноват.
Kasha Kasha 12 января 2013
Ответ дляАноним
он учится и работает.зарабатывает столько-писать страшно,очень много...просто как человек-жадноват.
Дайте ему пару вариантов подарка на его выбор. В широком диапазоне цен. Даже интересно, на чём он остановится
Бабушка-байкерша 12 января 2013
Ответ дляАноним
он учится и работает.зарабатывает столько-писать страшно,очень много...просто как человек-жадноват.
сколько стоит кольцо?
Аноним 12 января 2013
Я бы сказала,притупив глазки ,Но в нужный момент,я так мужу говорю,всегда срабатывает
автор Начальник Анонимов 12 января 2013
кольцо 1000-1500!)) которое нравится

мне нужно сейчас ему по тел сказать...уже неделю пытает)
Солнечное чудо 12 января 2013
так скажите:)
Раиса_киев 12 января 2013
Ответ дляАноним
кольцо 1000-1500!)) которое нравится

мне нужно сейчас ему по тел сказать...уже неделю пытает)
пытает? еще и знаете, что он в состоянии это подарить, но жадный??? прямо говорите и всё. А лучше в магазин с ним вместе.
Бабушка-байкерша 12 января 2013
Ответ дляАноним
кольцо 1000-1500!)) которое нравится

мне нужно сейчас ему по тел сказать...уже неделю пытает)
ну немного в принципе...
aksutairis 12 января 2013
просто скажите что хочу колечко или (второй вариант) и не могу определится что хочу больше) а он пусть выбирает) ну и как вариант 2 подарка сразу)))у меня раньше с мужем на ура проходило))) сейчас уже нет к сожалению...
Sostarta 12 января 2013
Скажу немного не по теме вопроса-говорят, что колечки незамужним девушкам дарят к расставанию, кроме обручального кольца, разумеется. У меня 2 раза срабатывало.)))Так что попросите что-то другое, зима на дворе, меха актуальны.)
Раиса_киев 12 января 2013
Ответ дляSostarta
Скажу немного не по теме вопроса-говорят, что колечки незамужним девушкам дарят к расставанию, кроме обручального кольца, разумеется. У меня 2 раза срабатывало.)))Так что попросите что-то другое, зима на дворе, меха актуальны.)
шубейку за 1500 грн. я как-то не вижу
днепрянка 12 января 2013
Ответ дляАноним
кольцо 1000-1500!)) которое нравится

мне нужно сейчас ему по тел сказать...уже неделю пытает)
Вас неделю пытают, и Вы еще на раскололись ?)))
Паузу выдержали достаточно, говорите смело
Sostarta 12 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
шубейку за 1500 грн. я как-то не вижу
Ну, он парень не бедный, как я поняла. Никто не сказал, что это его максимум.)
Аноним 12 января 2013
Я обычно говорю , что-то вроде ´ой, да ничего мне не нужно! Самое главное у меня есть - мой любимый! Ну может колечко, я недавно видела красивое, запало в душу!´

На Д р летом подарил. С сыном выбирали))) Правда потом пртшлось ехать менять - не подошел размер))))
Аноним 12 января 2013
тююю,так и скажите,что б потом не плакать,что не то подарил)
Аноним 12 января 2013
После фразы - мой любимый обязательно многозначительгая пауза,вроде вы реально не знаете , что хотите....
Лиленок 13 января 2013
Если точно знаете, что для него это финансово не затруднительно - ответьте типа: ’Вася, ну сколько можно меня мучить? Ты же знаешь - каждая девушка мечтает получить в подарок кольцо. Если ты затрудняешься с выбором - готова облегчить твою участь, завтра я совершенно свободна.’
И у него будет два варианта - или обрадоваться ответу и купить желанное кольцо, или съехать и подпортить отношения.
Оба варианта для Вас - выигрыш, будем откровенны. Если жлоб сейчас - будет жлобом в квадрате после.
автор Начальник Анонимов 13 января 2013
Я вчера ему сказала насчет колечка...Он говорит :’Вот блин,я на другой праздник хотел его...Может ты еще что-то хочешь?’
velikiy32@rambler.ru 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я вчера ему сказала насчет колечка...Он говорит :’Вот блин,я на другой праздник хотел его...Может ты еще что-то хочешь?’
так на другой можно другое колечко!такого дела много не бывает!