Гладковыбритый шишун• 12 января 2013
Посоветуйте курсы по макияжу для девочки 16 лет
Дочке 16,5 лет. Хочет научиться правильно накладывать макияж, научиться разным видам макияжа для себя и по демократичной цене. Может у кого-нибудь был положительный опыт посещения таких курсов? Хочется получить именно практические навыки на собственном лице, не на моделях.
Аноним• 12 января 2013
Пусть по Youtube поучится.Там много есть уроков хороших,есть даже известные визажисты.
natasha866• 18 января 2013
Можно дочке пойти на спец. курсы - называются ’Макияж для себя’. Там её научат правильно краситься именно под её тип внешности, отработка макияжей будет происходить на ней же. Например, посмотрите курсы в студии ’А2’, там нет конвейера, занятия индивидуальные, хорошая программа курса (все только по сути) и цена адекватная. К тому же, хороший преподаватель) Вот номер телефона 093 825 73 52 Алина, если понадобится пришлю ссылку на сайт.
Ответ дляnatasha866
Спасибо большое, а можно ссылочку на сайт, сама не могу их найти
natasha866• 18 января 2013
Вот ссылочка, надеюсь будет полезно там где-то на сайте есть раздел обучение)