Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2013

Кто заказывал себе такие сапоги? Как качество?

Девушки, кто заказывал себе такие сапоги (зимние)? Как качество? Как смотрятся? Спасибо!
Вот ссылка на фото:   http://vk.com/photo-18014266_289972430
Луковая• 12 января 2013
ничё так...стрёмненькие...

Аноним• 12 января 2013
стремненькие-это страшненькие...
автор Брюнетка в Мармеладе • 12 января 2013
А в чём стремность? Что конкретно не нравится?
Кудряшка Сью• 12 января 2013
некрасиво кожа морщится(
http://vk.com/photo-18014266_289972435
Эта же моделька в другом цвете. Здесь тоже морщится?
Аноним• 12 января 2013
Собі не заказувала , але на вигляд те що треба зимою , удобні ,низький підйом ,елегантно обтягуватиме ножку ) Рекомендую!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляМама Леры
http://vk.com/photo-18014266_289972435
класс )

Смешнюча• 12 января 2013
а мне нравится
Кудряшка Сью• 12 января 2013
Ответ дляМама Леры
http://vk.com/photo-18014266_289972435
меньше, но небольшая деформация присутствует
Аноним• 12 января 2013
Модклька ничего. Мне нравится, но я себе на зиму беру на танкетке или чтобы подошва была толстая. У меня в любой самой теплой обуви ноги будут мерзнуть при тонкой подошве...
Ответ дляАноним
У меня тоже мерзнут. :( Я раньше покупала себе с очень маленькой танкеткой и устойчивым каблуком. Теперь хочу на низком ходу. Большую танкетку почему-то не хочется. Кроме этой модели, не могу ничего найти, так, чтобы понравилось. Хочу классику, и чтобы аккуратненькие, по ножке. :)
Аноним• 12 января 2013
Это не они? Или там опт только?

http://ydg-bellini.com.ua/Kollekcija-Zima-2013/zim...
Аноним• 12 января 2013
Мне не нравится,действительно кожа не очень хорошего качества,жмаканая вся,еще репнет,посмотрите другие-выбор огромный же:)))
Аноним• 12 января 2013
фото 16 поинтересней
Ответ дляАноним
Это не они? Или там опт только?

Вроде бы похожи...
Ответ дляАноним
фото 16 поинтересней
Хочу более женственные. :)
Аноним• 12 января 2013
но те явно больше к спортивному стилю
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляМама Леры
Вроде бы похожи...
Они) ТМ ’YDG bellini’ У Вас ссылка на альбом в контакте ’Новинки фабрики Bellini’
Даже если только опт,мне кажется,проще самой СП собрать,чем столько переплачивать)
Аноним• 12 января 2013
Моя мама недавно наподобие фото 16 купила,ей 50,отлично сидят, очень стильно,и сейчас модно,чтоб голень не обтягивало

автор Брюнетка в Мармеладе • 13 января 2013
Да я за модой не гонюсь, предпочитаю классика. Но очень нравится, когда всё аккуратненько, по ножке. Тем более, что я низенькая и худенькая. :)
Луковая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
стремненькие-это страшненькие...
я в курсе.)