Пусин Кукин• 12 августа 2014
Девочки нормальные рубашки?
На фото не очень хорошо вышли, в реале смотрятся лучше, да и не поглаженные. Думаю оставлять себе или продавать. Если продавать что что за них просить? Мне сестра их подарила, они б/у но в отличном состоянии.
Мааарковная• 12 августа 2014
я в секенде прошлим летом купила за 20грн похожую как на фото 3, Н&M, очень классная, в идеальнейшем состоянии,
Крем для арбуза• 12 августа 2014
кроме первой...клетчатые нормальные, вряд ли продадите, разве что гривен по 20-30
Пусин Кукин
• 12 августа 2014
Ответ дляolena38
мне вот наоборот только первая понравилась) а клетчатые не знаю...одно время модные были...а сейчас?
Пусин Кукин
• 12 августа 2014
Ответ дляМааарковная
Эх, как Вам удается по таким ценам находить) Мне чето не везет, никогда ничего нормального найти не могу)
Мааарковная• 12 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
в киеве в хумане нахожу, когда распродажа
Крем для арбуза• 12 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
ну это дело вкуса, кому что нравится
Пусин Кукин
• 12 августа 2014
Ответ дляМааарковная
у нас город маленький, и всего один секонд, все такое дорогое....и бабское...либо я искать не умею..)))