Гладковыбритый шишун• 12 августа 2014
девочки, есть более 800 антиперсирантов
антикап разных видов
хорошие
но срок годности до 15 сентября 2014
может кому нужно - нашим ребятам в АТО... так как не получилось реализовать
хорошие
но срок годности до 15 сентября 2014
Гладковыбритый шишун
• 12 августа 2014
если кто-то сможет забрать в Киеве - пишите. но лучше большими партиями) спасибо
Childrenstudio• 12 августа 2014
есть журналист волонтер,живет в Киеве,ездит в зону АТО к ребятам,могу дать координаты
Childrenstudio• 12 августа 2014
Автор,новой почтой сможете отправить?
Если да,маякните в личку,есть люди,которые доставляют военным помощь,предоставят вам фотоотчет.