ЧукИГеки• 12 августа 2014

Лететь в Турцию?познакомилась 2 месяца назад с турком?есть опасность

Была в Турции в Анталии,поехала в ювелирный магазин ,там угощают вином и как принцессе меряют кольца)браслеты...вот пока я выбирала вышел директор ювелирки...увидел меня из кабинета..когда я прошла мимо,пртнес мне к вину клубничку ,менеджер сделал скидку на 50%-по его прозьбе,сидели болтали он подарил мне золотой турецкий глазик (оберег)(подвеску на цепочку)-я вышла с магазина а моя маршрутка ушла,и она была последнеей...Директор не отказал и сказал я вас подовезу..,а мне что делать ехать то надо и уже позновато..а ехать мин 30 до гостиницы...я села в авто к нему,пока ехали (мне страшно,странна чужая)он мне говорит -хоч колечо с брилиантом ,поехали со мной на часик заедим в номер,я с перепуга схватила его за руку(он сам замолчал аж)говорю нет не хлчу меня ждут в гостишке ,я и так долго задержалась..обменялись с ним моб.номера..Приехала домой он в течении нескольких дней прислал моим детям долары на подарки,шлет фото видео,переписуемся почти каждый день,сын приболел-звал к нему,говорит хорошие врачи у него,вот сейчас зовет в гости ,билеты купит сразу туда и обрано...Как думаете есть опасность лететь в Турциию в гости.?
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
21 век. Если вы пропадете в турции по его вине, его моментом вычеслят по соц сети. Он не дурак вас в рабство сдать.
мы в соц сетях с ним не обшаемся

Пьера Безухова• 12 августа 2014
а зачем туда с детьми??? он хочет любви, секса и спокойствия. И автор этого же хочет плюс денег или золото ну или персык.
Пьера Безухова• 12 августа 2014
ну по телефону вы общаетесь!???? или скайпу
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
да по телефону и Вибери...фото видео его есть
ИМХОля• 12 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
мне нужно сьездить посмотреть,как я повезу детей в не извесность..и что мне там бросать детей чтоб побыть с ним-узнать его...вы понемаете о чем я))
А он вас как зовет в гости? где планирует вас поселить? Просто отель это гораздо безопасней чем съемная к примеру квартира. Где он может сделать что угодно. Пошли к примеру в гости к нему, что то не понравилось ушли в отель. А так куда пойдете? Окажитесь заложницей ситуации, ни уехать и жить негде и денег нет.
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляИМХОля
Денег я возьму и билеты будут у меня ,темболиие он зовет на три дня,у него много работы
ИМХОля• 12 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
так а гле вы жить будете эти 3 дня? он же я так поняла женат? 2 женой зовет?

Пьера Безухова• 12 августа 2014
собрались и поехали, не на луну же лететь. Где мои 26 лет????????
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляИМХОля
говорит есть у него своя гостиница в Алании..но так Яхта припаркована В Сдругом городе говорит снимет хорошую гостиницу на берегу
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
просто непойму смысл ему ,видел меня в своей жизни пол часа))платить 10тысяч за билеты ..слать детям на подарки...
ИМХОля• 12 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
ну даже не знаю) а с другой стороны кто не рискует тот не пьет шампанского. Послушайте свою интуицию, отбросьте все эмоции. Вызывает он у вас доверие? Ничего в нем вас не напрягает?
ИМХОля• 12 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
ну если у него свой ювелирный магазин и он в состоянии купить яхту, то для него это не деньги.
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляИМХОля
прихоть его Я))
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Говорит ты когда узнаеш меня,кто я ,не когда не забудешь))!!капец насторожило
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Я в ответ ему отсмеялась-говорю ты меня уже не забыл..а то кто ты мне не важно глвное что у тебя есть душа
Страхованная• 12 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
А как Вы за полчаса рассмотрели и богатый духовный мир и душу? Общаетесь на русском? Он хорошо язык знает?
Летчица• 12 августа 2014
Автор, а вы-то как к нему относитесь? Поедете явно 3 дня трах...ся, вам он как, приятен? Или вы просто бабла с него поиметь хотите и подарков? И вообще, часто в отношения с мужчинами вступаете? Серьёзно к ним относитесь, легко расстаётесь?
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
да пишем на анг буквах.понемает...общается по русски хорошо..иногда смется с некоторых слов..мы с нми два месяца по моб общаемся вот он очень хорошо все помнит постоянно переспрашует за детей,что и как у меня,приветы передает
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Знаете не легко расстаюсь..но дело времени ,я вдова уже 9 лет и были кончно встречания и расставания..и обманы и многое..ну нечо на то она и жизнь ..она учит

автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляЛетчица
он мне не противен -эт точно))в его глазах я увидела что то такое -это не описать,он одинок хоть и богат..!
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
вот как быть ..даж не знаю ..хочу лететь на следушей недели и д.рождение как раз...говорит верь мне я тебе не могу плоха делать,что он очень часто думает за меня...я просто с перепугу тогда когда подвозил взяла его за руку,и много говорила...сама не помню что ...но он увидел испуг мой...говорит что хочит радовать,кофе,цветы в постель и т.д
Летчица• 12 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
Ну тогда летите и никого не слушайте! Турция вполне цивилизованная страна, это вам не Египет. А для безопасности вот что б я сделала: пусть он переведёт вам деньги на тур, который вы купите тут в Украине, в турагенстве, полный пакет со страховкой. Себе он в том же отеле может номер снять. Так вы будете под ’присмотром’ туроператора. Далее, кому-то из родных или друзей оставить все его координаты, и ему об этом скажите как бы между прочим, мол, все знают, где я. И едьте спокойно :)
П.С. Сама собираюсь в октябре к турку )) Но у меня совсем другая история ))
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
Ответ дляЛетчица
давайте я с вами))что за такая история
автор ЧукИГеки • 12 августа 2014
спасибо девчонки...слетаю напишу ...вам эту историию..
Пьера Безухова• 12 августа 2014
вы хоть отпишитесь. Удачи!!!!!
Страхованная• 12 августа 2014
Какого возраста у Вас детки?
Бесконечность-не предел• 13 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
он знает что у меня два сына ,что мой супруг умер..он хочит чтоб радовалась жизниюююну кароче не могу вам все описовать...я не против если и побыть с ним одохуть,я переживаю не за это...Мне 28лет ему подь 50,ну такой моднявый))
может вы перед поездкой выучите грамматику, а то не очень понятны ваши посты )
Просто Мария• 13 августа 2014
Ответ длязабиякина
А как это золото ’фейковое’?
Потому, что цвет не тот?)))))))
Нет не цвет. Основа дешевый сплав а сверху тонюсенький слой золота пробы эдак 325. Через год покрытие стирается и капец. У меня знакомая набрала такого золотишка на отдыхе. Радовалась как ребенок что по дешевочке. Думала тут деньжат на сдаче в ломбард наварить. Не приняли, после проверки сказали что все эти безделушки ничего не стоят так как покрытие тонкое а остальное сплав который и носить нельзя потому что опасно для здоровья. А пробы на всех изделиях стояли высокие.
забиякина• 14 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
Интересненько) У меня лично сережка одна в ломбарде получилась дороже, чем я две покупала) Проба 750 была, если не ошибаюсь. Если что, Киев, ломбард ’Скарбниця’, вроде не лохи там, ну а мож подфартило) Но носила я их долго, и купалась в море, ничего не облезло.
автор ЧукИГеки • 14 августа 2014
Купил-билеты.Прислал свои данные-в фото...думаю боятся не чего,Хочется ему наверно сильно украинскаю девушку...))