12 января 2013

Девочки, а вас дети застукивали за ЭТИМ делом?

 Моя старшая вчера за обедом спрашивает:-Мам, а что папа ночью делал?  У меня интерес, говорю:-Ничего, а что?   Дальше меня порвало!!! Говорит: -А я услышала ночью, что хлопает что-то, увидела папу около стены, и он голый танцевал и хлопал....   И краснеет.))))),   Блиииин, я готова была сквозь землю провалиться!!!  Говорю ей :-А я где была?  -Я не видела. Спала наверное.    А потом по секрету рассказывает, стесняясь, что давно тоже видела, как папа стоял и еще кто-то стоял перед ним наклоненный....
А когда маленькая была, года 4, спала на своем диване в нашей комнате, т.к. сама боялась да и не хотела в своей комнате спать-там ремонта еще небыло, не интересно. Ночью муж пристает, а я отказываю, потому что малая не спит. Он мне шепчет:-Да спит она!    А я ж то слышу по дыханию, что нет))) Говорю ей шепотом :-Настя, ты спишь?   В ответ тишина...Муж опять, только уже настырней.... Опять я ей:-Насть, ты спишь?  Опять тишина....  Я:-Настя, чай с конфетами будешь?   -Да!!!! ,   Вот вам и спит!)))))))
показать весь текст
ОЛЬГА 2012 19 июня 2013
Ответ дляYana-122
меня тоже приучили стучаться, никогда к маме не могла зайти без стука, но ко мне она врывалась постоянно, я будучи подростком считала это унизительным)) Стучаться зачем? я тогда не понимала зачем, теперь понимаю)))
мои днем не закрывались, но ночью я к ним не шастала, ни за чем таким замечены не были )))