А Я Самая Самая• 12 января 2013

Девочки, а вас дети застукивали за ЭТИМ делом?

 Моя старшая вчера за обедом спрашивает:-Мам, а что папа ночью делал?  У меня интерес, говорю:-Ничего, а что?   Дальше меня порвало!!! Говорит: -А я услышала ночью, что хлопает что-то, увидела папу около стены, и он голый танцевал и хлопал....   И краснеет.))))),   Блиииин, я готова была сквозь землю провалиться!!!  Говорю ей :-А я где была?  -Я не видела. Спала наверное.    А потом по секрету рассказывает, стесняясь, что давно тоже видела, как папа стоял и еще кто-то стоял перед ним наклоненный....
А когда маленькая была, года 4, спала на своем диване в нашей комнате, т.к. сама боялась да и не хотела в своей комнате спать-там ремонта еще небыло, не интересно. Ночью муж пристает, а я отказываю, потому что малая не спит. Он мне шепчет:-Да спит она!    А я ж то слышу по дыханию, что нет))) Говорю ей шепотом :-Настя, ты спишь?   В ответ тишина...Муж опять, только уже настырней.... Опять я ей:-Насть, ты спишь?  Опять тишина....  Я:-Настя, чай с конфетами будешь?   -Да!!!! ,   Вот вам и спит!)))))))
Стиль• 13 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Если найдёте, скиньте мне название )))
Я В Ашане такую видела,где отдел с детскими книгами.Около 75 грн.У меня чуть глаза не повылазили.Всё так ПОДРОБНО....И ’ракушка’ в разрезе.Фас и анфас

darina-varya• 13 января 2013
Ответ дляСтиль
а не помните, как называлась
Стиль• 13 января 2013
Ответ дляdarina-varya
а не помните, как называлась
ПРО ЭТО,наверное.Я посмотрев внутри-название забыла.Мне родители в 6 книгу купили,так там всё скомно было.Книга-тонкая.А эта книга(в Ашане),как словарь толщиной.
Аноним• 13 января 2013
А наш папа, не стесняясь, регулярно жалуется ребенку, что и в этом месяце братик не намечается. Это нормально? Вот если бы шуба намечалась новая..., а то еще один ребенок - нет. Еще долго жаловаться будет!
Tolipina• 13 января 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
У меня была подруга, однокурсница. Так вот рассказывала, как ее младшая сестра, лет 10 ей тогда было, ввалилась к родителям в комнату, а они там ’зажигают’. Папа слетел с мамы, накрылся простыней (лето) и от шока начал трясти эту простыню, при этом выкрикивая:-Убегай, тут петух, ко-ко-ко!!!!!! Потом уже, вспоминая и смеясь, говорил ’какого я фига про петуха начал орать?’
Убили!
Аноним• 13 января 2013
подруга недавно рассказывала, ее сыну 2г 3мес ...ночью застал родителей за делом (спит на придвинутом диванчике) и как начал кричать: ’папа, не бей маму!’ еле успокоили ребенка сонного
mironchikyu• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Случай в супермаркете, гора продуктов на кассе, и муж невозмутимо и вроде как не заметно ложит пачку презервативов. Ребенок 4 года подлетает пулей и громко так на весь маркет, папа зачем тебе сигареты- ты же не куришь? И с гордым видом несет обратно на полочку, приговаривая , ну зачем ты их взял эти сигареты, ты ж не куришь, где ты их взял? И еще пару минут укладывала их на полочку под смешки стоящих в очереди.
У меня тоже была история с презервативами. Мы подошли к кассе с ребенком, он побежал выбирать витаминки и естественно там на др. полках лежали презервативы. Дите мое хватануло, тащит мне, люди смотртят вокруг, он еще показывая и крича ’что-это, может жевательные конфеты?’, я ему - ложи обратно, это для взрослых, он в недоумении, пока стояли в очереди выпытывал, я стояла, а смех распирал просто.

mironchikyu• 13 января 2013
Ответ дляvelondachka
Все девченки!!!!!! пошла спать)) уже полчаса не могу успокоиться после петуха))) Всем спокойный ночи))))))))))Автор спасибо)))) за позитив)))))))))
Вам тоже спокойной ночи!!! Я тоже спать, а то ржу и спать не хочется, скоро муж проснется и сам меня спать погонит!!! Спасибо за позитивчик, завтра почитаю!!! Всем спокойной ночи и нашим деткам, чтобы крепко спали, мамам и папам не мешали!!!
Дарина_777• 13 января 2013
Ответ дляСтиль
Мне кажется,что дети видят,но не говорят!Моя играет в куклы и там все целуются,а потом рожают))
+100
Аноним• 13 января 2013
А меня с молодым человеком застукала моя мама.Только она молчала об этом.Ну,а потом сказала имейте совесть.Вам,что трудно подождать пока я уйду
Аноним• 13 января 2013
Да, петух-эт просто хит ночи)))
orca• 13 января 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
Капец
Сейчас смеялась до слез, старалась тихо - так нет, все равно сын услышал - пришел: Мама, чего ты плачешь? Здесь смех скрыть невозможно, а вы про ЭТО
natalia20100728• 13 января 2013
Петух - это что-то, спасибо за поднятое настроение.
Аноним• 13 января 2013
Ржу с петуха)) Мега!!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляСтиль
И я такую книгу видела, смешно и противно одновременно. Детям такие подробности не нужны, нужно беречь детскую невинность.
Пончик Солнечный• 13 января 2013
и я присоединюсь.. не про секс.. но,))) сыну было лет 6,едим в машине, в старую часть, там у нас был большой мебельный магазин..назывался магазин просто ’ Меблi’,кто и куда снял букву ’М’ осталось для всех загадкой, но, мы потом долго объясняли сыну, что магазинов( сами понимаете каких не существует)))))
Glamouriouss• 13 января 2013
прикольная тема))))))
Аноним• 13 января 2013
когда я была маленькая, мы с братом подглядывали в родительскую спальню. Поздно ночью у них работал черно-белый телевизор и там дядя мог поцеловать или погладить тётю. Такое случалось часто, тихонечко стояли, чтоб не попалиться и брат старший всё время спрашивал меня, а что это они там делают и подленько улыбался.
Вообщем, по себе знаю ДЕТИ НЕ ДРЕМЛЮТ)))))
mariusivna• 13 января 2013
а моя ,ей 2 г 8 мес,ночью проснулась во время и кричит-нет на прыгайте,не прыгайте))))
_ANGEL_A_• 13 января 2013
Ответ дляАноним
к нам в комнату сегодня свекровь заперлась,блин.....прямо самый момент....я только успела юркнуть под одеяло.....такие злые с мужем были....
Ну ладно, когда ребенок без стука входит - ему простительно ..... А свекровь то - взрослая женщина, чего без предупреждения лезть??? Ну не в шашки же Вы у себя в комнате постоянно играете?
Может это она в благородных целях пришла Вас спасать (как детки в вышеописанных историях)?
elinasgrek• 13 января 2013
Ответ дляСтеша
Аноним• 13 января 2013
Автор, а с чего Вашему было так весело, что он в пляс голяка пустился? Вы ж вроде заснули...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки! Скоро плакать от смеха начну!!!!
anna_daoud1782• 13 января 2013
а я пару раз видела как родители,первый я была маленькая лет 5,а второй раз .когда была подростком,вернулась домой а дверь закрыта(у нас частный сектор)так я в форточку полезла ,а там родители в самом разгаре,я как заору,что всё бабушки расскажу,потом долго этим шантожировала
yvanna• 13 января 2013
А мне родители лет с 15 давали денежку где-то раз в две недели, чтоб я пошла погулять к подружке на пару часиков. Бывало я еще поднимала тариф - говорила - хочу себе и того и того... ни разу не торговались
elinasgrek• 13 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
natalia20100728• 13 января 2013
Кима_кепка• 13 января 2013

в общем ваш папа по ночам танцует голый у стены и хлопает при этом! что-то с папой не то, не то...
pralinetka03• 13 января 2013
Ответ дляОк-сана

явно за папой слежку установить надо..для выяснения рода деятельности
Машуша• 13 января 2013
Да, петух хит сезона. Когда мне было лет 17-18 мы с моим парнем после института бежали ко мне домой и зажигали огни. В очередной раз, мы с ним у меня. Любовь-морковь, происходят чудеса гимнастики и приходит мой младший брат домой (они с бабулей после д/с гуляли на улице) Тихонько заходит. Тихонько уходит. И возвращается быстро домой с бабушкой. Идем. говорит, бабуля посотрим чем там наша Маняша занимается. Я так подозреваю, что они немножко подсматривали. Бабуля, правда, молодец. Дала нам закончить святое дело. Парень ушел домой, а она меня на кухню вызывает вечером и говорит таким тихим голосом - Маняша, после того, что он с тобой делал - он должен на тебе жениться. Я чуть не рухнула. Это до сих пор наш секрет с ней. Но я как вспомню