12 января 2013

Девочки, а вас дети застукивали за ЭТИМ делом?

 Моя старшая вчера за обедом спрашивает:-Мам, а что папа ночью делал?  У меня интерес, говорю:-Ничего, а что?   Дальше меня порвало!!! Говорит: -А я услышала ночью, что хлопает что-то, увидела папу около стены, и он голый танцевал и хлопал....   И краснеет.))))),   Блиииин, я готова была сквозь землю провалиться!!!  Говорю ей :-А я где была?  -Я не видела. Спала наверное.    А потом по секрету рассказывает, стесняясь, что давно тоже видела, как папа стоял и еще кто-то стоял перед ним наклоненный....
А когда маленькая была, года 4, спала на своем диване в нашей комнате, т.к. сама боялась да и не хотела в своей комнате спать-там ремонта еще небыло, не интересно. Ночью муж пристает, а я отказываю, потому что малая не спит. Он мне шепчет:-Да спит она!    А я ж то слышу по дыханию, что нет))) Говорю ей шепотом :-Настя, ты спишь?   В ответ тишина...Муж опять, только уже настырней.... Опять я ей:-Насть, ты спишь?  Опять тишина....  Я:-Настя, чай с конфетами будешь?   -Да!!!! ,   Вот вам и спит!)))))))
velondachka 12 января 2013
не у нас еще все впереди))))))))
Ната Лия 12 января 2013
Нет,у нас такого пока не было:)) Хоть старший и спит в другой комнате,он бывает ходит по ночам,может и к нам зайти,но пока не застукал:)
Innusik_K 12 января 2013
blondinka-27 12 января 2013
Стиль 12 января 2013
Мне кажется,что дети видят,но не говорят!Моя играет в куклы и там все целуются,а потом рожают))
Аноним 12 января 2013
а вон как люди этим занимаются когда каждая семья в одной комнате и просвета не видно с жильем
после 8 наверное вообще нереально в одной комнате
Аноним 12 января 2013
А наша проснулась пописать захотелось ей, а мы и не слышали, а она как давай орать ’Папочка, не души мамочку!’
Аноним 12 января 2013
так понимаю, что у Вас одна комната? потому что у нас да и это проблема:)
Чумачечая_ 12 января 2013
Ответ дляvelondachka
не у нас еще все впереди))))))))
и у нас))) Спасибо танчикам - муж часто не пристает))), а мне и не очень хочеться)))
ОЛЬГА 2012 12 января 2013
Капец! У меня б навсегда после такого б охота пропала Не зря я мечтаю, что наша с мужем спальня с появлением детей будет закрываться на ключь, и дети будут стучать, прежде чем войти - как в лучших домах Парижа и Лондона
АНАСТАСИЙКА 12 января 2013
а сколько дочке то вашей старшей?
mur-mur_ 12 января 2013
ага
притопал недавно, первый раз, как раз во время
утром спрашиваю - а почему ты ночью не спал, говорит - услышал, что тебя кто-то толкает, ты ай говорила. Говорю - та то просто папа мне массаж делал
alexx_anna 12 января 2013
Молодец малышка! Умненькая!
ОЛЬГА 2012 12 января 2013
КлючЬ - это последствие темки о правописании, ключ он, сорри
Аноним 12 января 2013
ой, повеселили! ржунимагу! видимо, у нас еще многое впереди...
автор А Я Самая Самая 12 января 2013
Ответ дляАноним
А наша проснулась пописать захотелось ей, а мы и не слышали, а она как давай орать ’Папочка, не души мамочку!’
GNB 12 января 2013
во расмешили вы девочки))) до икоты.... зато теперь дверь на ключ закрывать буду
Дмитрий Левтеров 12 января 2013
Ой, у нас однокомнаятная - и это просто кошмар. Какое-то время ребенок просто не мог до 12 уснуть или спала, но очень чутко. Так вышли из положения - будильник начали ставить на 3 иил 4 утра (в это время ее и конфетой не добудишься). И звучало прикольно - секс по расписанию.
АнтиТанкист 12 января 2013
Ну и насмешили! Мы только,что до слез насмеялись! Спасибо за положительные
автор А Я Самая Самая 12 января 2013
Ответ дляАноним
так понимаю, что у Вас одна комната? потому что у нас да и это проблема:)
Нет. у нас двушка...но ходит она тихо...
автор А Я Самая Самая 12 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
а сколько дочке то вашей старшей?
Сейчас 6. В июне 7 стукнет)
milutenko 13 января 2013
Мои родители до сих пор вспоминают:мне было года 3-4,и иногда я спала с нимим в одной кровати. Так вот в самый ’подходящий’ момент они услышали ’ Папа,не шатай маму!’ Ржем до-сих пор.
velondachka 13 января 2013
Ответ дляАноним
и у нас))) Спасибо танчикам - муж часто не пристает))), а мне и не очень хочеться)))
Аноним 13 января 2013
я тоже все чаще задаюсь вопросом как быть, т.к. ребенок еще маленький, когда он начнет ходить, а еще хуже - соображать, и хоть спать мы будем в разных комнатах, но если ребенок проснется например и по дороге зайдет к нам в комнату, а там вдруг мы будем играть в войнушки, с другой стороны комнату можно закрыть на замок - но тогда ребенок может перепугаться...хоть сигнализацию ставь на движение у детской двери.
АнтиТанкист 13 января 2013
Девочки! Пишите,как Ваши детки зажигают,а то наши выросли. Хотя вспоминаем иногда перлы .
OkeyOlya 13 января 2013
Ответ дляАноним
а вон как люди этим занимаются когда каждая семья в одной комнате и просвета не видно с жильем
после 8 наверное вообще нереально в одной комнате
вот это капец настоящий,постоянный страх и неудобность в деле ’этом’
OkeyOlya 13 января 2013
Ответ дляmilutenko
Мои родители до сих пор вспоминают:мне было года 3-4,и иногда я спала с нимим в одной кровати. Так вот в самый ’подходящий’ момент они услышали ’ Папа,не шатай маму!’ Ржем до-сих пор.
ахах!! вот это прикольно!
OkeyOlya 13 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
КлючЬ - это последствие темки о правописании, ключ он, сорри
я прочитала о првославии,пора спать мне)))
Аноним 13 января 2013
Ответ дляmilutenko
Мои родители до сих пор вспоминают:мне было года 3-4,и иногда я спала с нимим в одной кровати. Так вот в самый ’подходящий’ момент они услышали ’ Папа,не шатай маму!’ Ржем до-сих пор.
Аноним 13 января 2013
У меня малый месяц назад забежал в кухня, а там ко мне муж сзади пристроился. Так вот его вообще ничего не удивило, схватил свой поильник и побежал дальше. Нам правда 2,9.