ЗдесяЯ• 12 августа 2014

Здесь есть родители, у которых дети серьезно занимаются большим теннисом.

Всем добрый вечер!
Вопрос к тем, кто в курсе, где в Киеве можно ребенку серьезно!! заниматься большим теннисом. То есть не просто секция-клуб, куда всех берут, лишь бы деньги платили, а именно там куда берут только, если видят задатки и серьезно тренируют и потом соответственно серьезные соревнования и т. п.
То есть, цель, стать именно профессиональным спортсменом , а не любителем, перерыла все, но везде просто клубы, секции куда всех берут и просто занятия без серьезных планов и т.д.
Посудомойка• 12 августа 2014
посмотрите Наука спорт http://nauka-sport.com.ua/tennis.html
Корт на Подоле
Адрес: Межигорская, ул., 56/63-А, Киев, Украина
Телефон: +38(044)4515858 +38(044)5011030

в этих клубах знаю учат деток

автор ЗдесяЯ • 12 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
Корт на Подоле

в этих клубах знаю учат деток
да , я читала про этот клуб, там учат детей, но опять таки всех, кто хочет, это для тех, кто хочет заниматься на любительском уровне, так сказать...
автор ЗдесяЯ • 12 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
Корт на Подоле

в этих клубах знаю учат деток
у меня даже муж туда звонил, и специально спросил, берут ли всех туда. они ответили, что всех, у кого нет противопоказаний по здоровью...
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
А сколько лет ребенку?Вы занимались уже или впервые
Olesya_0105• 12 августа 2014
http://academy-bondarenko.com/ob-akademii-2/ может сестры Бондаренко помогут?
автор ЗдесяЯ • 12 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
8 лет..
автор ЗдесяЯ • 12 августа 2014
Ответ дляOlesya_0105
спасибо, завтра свяжусь с ними))
автор ЗдесяЯ • 12 августа 2014
Ответ дляOlesya_0105
ой, я даже знаю, где это, мы на дачу мимо них едем)))
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо, завтра свяжусь с ними))
туда не стоит,они далеко за Броварами и серьезности там не будет(

автор ЗдесяЯ • 12 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я знаю где это, у нас дача в соседнем селе))
возможно Вы правы, учитывая цены их, то тоже на способности особо смотреть не будут, главное оплата, наверное, увы(((
Olesya_0105• 12 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
почему вы так считаете?
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
у нас оплата на первом месте(Знаю эту кухню,у меня дочь занимается теннисом
Olesya_0105• 12 августа 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Надо пробовать, а не сразу отметать варианты...
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
к сожалению в нашей стране спорт не развивается на гос.уровне только на энтузиазме родителей!Вы готовы?
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
Ответ дляOlesya_0105
там не стоит,поверьте
Olesya_0105• 12 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
там не стоит,поверьте
а где стоит?
автор ЗдесяЯ • 12 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а где Ваша дочь занимается?
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
Ответ дляOlesya_0105
а где стоит?
на Антей идите)
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
Она уже проффи,в Киеве тренируется где корты арендуем,в основном на Антее.Все индивидуально,у нас клубов нет одни названия.Просто вам надо догонять,поздновато уже.Почему вы в группу не хотите?Главное,чтоб она была максимум из 4 чел.походите,посмотрите как будет у ребенка получаться,может это не его вид спорта!

Olesya_0105• 12 августа 2014
нашла сайт http://www.annatennis.com.ua/arenda_court.html
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
Ответ дляOlesya_0105
хаха,даже сайт есть,думаю не обновлялся лет 10
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
Я могу вам в личку побрасать контакты хороших тренеров,но дешево не будет,но это теннисные люди и хоть правильно учить будут вашего ребенка.
А Я Самая Самая• 12 августа 2014
И задатки ребенка надо развивать,никто не скажет сразу,что вот перед нами Роджер ФедерерА это и должен делать тренер
автор ЗдесяЯ • 12 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, понятно, что никто сразу не скажет, что это будущий Агасси)))просто не хочется попасть на таких, которые будут видеть, что шансов почти нет и задатков нет, но при этом продолжать тянуть деньги с родителей.
если возможно, то пришлите мне на почту их координаты)))
diana-39@list.ru
Olesya_0105• 13 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
буду благодарна
автор ЗдесяЯ • 13 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо за контакты