Блины со смайликами• 12 августа 2014
Есть ли спрос на Секонд-Хенд?
Мы привозим секонд 1-сорта, вещи очень хорошие почти без запаха, износ минимальный,есть новые с этикетками,обувь сумки и т.д. Хотим продавать мелким оптом от 5-10 кг.Так вот у меня вопрос есть ли смысл здесь в такой продаже? Вещи правда все хорошие но поверят ли покупатели? Я понимаю что каждый боится что бы не была одна ветошь... но фотографировать каждую вещь из 5кг...
Запароленое одеяло• 12 августа 2014
а сортировка по размеру возможна? мне например интересен определенный размер, но не очень хочется в 5 кг посылки получить половину маленьких для меня вещей. и цену напишите.
Блины со смайликами
• 12 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А в каком городе???
Львовская обл.
Мамулька• 12 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
100% очень хороших но не подошедших по размеру
кнопкодав• 12 августа 2014
послушаю, а можно мне скинуть одного продавца и спросить секонд это или нет, кто-то может определить?
Веселая моль• 12 августа 2014
Конечно, есть спрос) Я
Разбирают, как пирожки (если цены вменяемые). Не шучу.
У одного продавца видела в подписке около 200 чел. Так еще и сидеть надо на сайте в момент выставления вещи в продажу. Если позже - все разбирают.
Блины со смайликами
• 12 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Возможна, но например если мы сейчас привозим лето-осень, вам все равно надо сначала увидеть товар.Мне тоже не реально перемерять весь товар что бы найти что подходит вам)
Курочка• 12 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
Конечно, есть спрос) Я
а я знаю двух продавцов с подпиской в 2500
Веселая моль• 12 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Пока не ’понюхаете’ по картинке не поймете))))
Я недавно покупала. Вижу в объявках одного размера все вещи. Спрашиваю секонд - нет отвечает. Приехали вещи с запахом секонда. Но я не в претензии - вещи отличные) Просто постирала)
А как сейчас?... Раньше на НМ на скидках закупалась. Подкоплю и гардероб. А теперь евро вырос. Очень дорого((((
Блины со смайликами
• 12 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какая цена за килограмм
60 грн за 1 кг, не зависимо с этикеткой или нет.
Веселая моль• 12 августа 2014
Ответ дляКурочка
Ага)
И фиг еще что-то урвешь у таких))))
Запароленое одеяло• 12 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
ну например мне нужны вещи в размере л, не очень хочется купить вещи, где большинство будет с. я готова купить не глядя нужного мне размера, но если они конечно без дыр и не заношены в конец.
Веселая моль• 12 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Если тут продавать собираетесь, без замеров не купят. 60 грн.тоже сейчас деньги...
Блины со смайликами
• 12 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
Я все понимаю, по этому и спрашиваю.Готова замерять но на это уходит много времени... Готов ли ждать покупатель?
Курочка• 12 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а чей? откуда в смысле? какие фирмы? что входит в мешок? только детское? или все вместе и еще сумки и обувь?
Блины со смайликами
• 12 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас пробные 2-3кг заказать можно????
Можно, только уточните какую одежду хотите.
Хитрушка-чекушка• 12 августа 2014
Только взрослые вещи? Я б детских прикупила на 2-3 г мальчик ... Если отличное состояние и фирменные)
ira272910044• 12 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Когда будете продавать напишите мне.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2014
Вещи бывают хоть и с минимальным износом, а модели такие, что никто потом в розницу брать не будит! отфоткать придется все же. я брала раньше мешок на 120 кг и потом то что мне по размерам/фирмам и прочим критериям не подходило(а этого было достаточно) просто оптом тут распродала как секонд...по цене закупки. сейчас закупка выросла настолько, что просто не закупаю, сама хожу по секондам детям на вырост уже покупаю с такими раскладами в стране.
у Вас что за секонд? откуда? какая сборка?
Запароленое одеяло• 12 августа 2014
автор, напишите мне на почту, меня очень заинтересовало ваше предложение. sirota_sirotka@ukr.net . спасибо!
Блины со смайликами
• 12 августа 2014
Ответ дляКурочка
Есть Англия,Австрия...и много других, в прошлый раз были марки old navi.calvin klein Gucci,мы в ящиках отправляем,входит то что закажет покупатель.