Кошечка-муркошечка• 12 августа 2014

Вам жаль, что стареют актеры?

у меня иногда аж сердце щимит , когда встречается мне возраст моих любимых актеров,например таких как Бред Питт и многих других,смотришь вроде недавно совсем мальчик был,а уже полтинник.... да и сама уже не девочка...
Мама Чели• 12 августа 2014
Мне жаль, что стареют мои родные люди..

Мамулька• 12 августа 2014
мне жаль своих родителей, бабушек...
Пупс• 12 августа 2014
меня больше собственная старость беспокоит
ЗаведУющая• 12 августа 2014
Мне жаль...
Чупа-чупс• 12 августа 2014
абсолютно фиолетово на актеров..
ТигрЛьвович• 12 августа 2014
а вот миссис Даутфайр уже совсем нет...
Вездевлазиющая• 12 августа 2014
а мне не жаль, вот вчера с мужем неудержимых 3 смотрели и я в очередной раз любовалась старыми но красивыми и талантливыми актерами)
Берегу и стерегу• 12 августа 2014
Стареющие актёры напоминают то, что ты сам уже не молод) сейчас по новостям мельком показали Шварцнеггера, Сталлоне, старые уже и сразу задумался, эх, а я ещё молодыми их помню, значит сама уже не молода))
Маруська Му• 12 августа 2014
мне 36 и в день рождения 7 июля дипресняк был сильный что скоро 40.А кажется что мне 25. Вот где растройство.И родители стареют. А у актёров своя жизнь.И чего нам их жалеть,им плохо живётся?

МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2014
Меня моя жизнь занимает намного больше, если честно
Семена рукколы• 12 августа 2014
Некоторые актёры более шикарно смотрятся в возрасте, не думаете?
Лизочек• 12 августа 2014
жаль. А еще они умирают. И тогда у меня возникает чувство, что еще одна эпоха прошла. Я не плачу по ним, у нас есть над чем плакать и горевать в реальном мире. Но затяжка на душе остается
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
согласна. Шон Коннери значительно интереснее стал с возрастом, хотя молодым он тоже был хорош
Я не в теме• 13 августа 2014
Что за бред! Бред Пит лучше в своем возрасте выглядит, чем я в свои 25. Ему еще долго старость не светит!В отличии от нас. А наши парни с войны вернуться в свои 20 старше него!
Капризуля• 13 августа 2014
мне жаль что наших молодых пацанов убивают в АТО, а на актеров мне насрать..(простите за выражение)