Кошечка-муркошечка• 12 августа 2014
Вам жаль, что стареют актеры?
у меня иногда аж сердце щимит , когда встречается мне возраст моих любимых актеров,например таких как Бред Питт и многих других,смотришь вроде недавно совсем мальчик был,а уже полтинник.... да и сама уже не девочка...
Вездевлазиющая• 12 августа 2014
а мне не жаль, вот вчера с мужем неудержимых 3 смотрели и я в очередной раз любовалась старыми но красивыми и талантливыми актерами)
Берегу и стерегу• 12 августа 2014
Стареющие актёры напоминают то, что ты сам уже не молод) сейчас по новостям мельком показали Шварцнеггера, Сталлоне, старые уже и сразу задумался, эх, а я ещё молодыми их помню, значит сама уже не молода))
Маруська Му• 12 августа 2014
мне 36 и в день рождения 7 июля дипресняк был сильный что скоро 40.А кажется что мне 25. Вот где растройство.И родители стареют. А у актёров своя жизнь.И чего нам их жалеть,им плохо живётся?
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2014
Ответ дляСемена рукколы
Некоторые актёры более шикарно смотрятся в возрасте, не думаете?
согласна. Шон Коннери значительно интереснее стал с возрастом, хотя молодым он тоже был хорош
Я не в теме• 13 августа 2014
Что за бред! Бред Пит лучше в своем возрасте выглядит, чем я в свои 25. Ему еще долго старость не светит!В отличии от нас. А наши парни с войны вернуться в свои 20 старше него!
Капризуля• 13 августа 2014
мне жаль что наших молодых пацанов убивают в АТО, а на актеров мне насрать..(простите за выражение)