Дую ветер• 12 августа 2014
За июль больничные когда будут?
кто-то знает когда будут выплачивать "детские " больничные за июль? в августе или в сентябре?.
Дую ветер
• 12 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это оплата больничного по уходу за ребенком?
да, она. прошлый больничный выплатили на сл. месяц, перед этим больничный был с задержкой в два месяца.. как теперь?
Дую ветер
• 12 августа 2014
Ответ дляnadine
сейчас большая задержка по больничным.. на прошлой неделе получили деньги от соцстраха за больничные которые сдали 15 мая
та ладно.. я за май еще в июне получила. зимой - да, задержали.
вот и ладно.. у меня на больничном работник с подозрением на онкологию... звонит каждые 3 дня - мне уже и страшно брать трубку, т.к. понимаю что я ответить ничего не могу, а ему эти деньги позарез нужны.. и руководство помочь особо не может ему - частный завод и зависим от оплат покупателей, которые не спешат платить..заразы..