Хомяк с пастой• 12 августа 2014
Как относитесь к вышиванкам на 1-е сентября?
Мне эта идея не очень нравится. Во-первых: дополнительные расходы, а стоят они не дешево, во-вторых: больше никуда не оденем, в-третьих: никак под школьный дресс-код не попадают, и последнее: такие блузы ни мне ни дочке не нравятся.
Кредитная• 12 августа 2014
автор, если у вас три довода ’против’ и ни одного ’за’, почему спрашиваете?
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2014
1) как это никуда не оденете??? В школе вышиванка ( как и в саду) нужна.
Ну а одевать ее на 1 сентября или не одевать-решать вам.
Хомяк с пастой
• 12 августа 2014
Ответ дляКредитная
Решила посоветоваться: может, только я эту моду не понимаю?
Ангелочек с рожками• 12 августа 2014
против, это школа, а не укр.концерт!!!! хотя если все будут в вышиванках, то ваш ребенок будет белой вороной
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
А чому більше нікуди не піти? В нас в адку і в школі діти на свята окрім нового року і 8 березня завжди в вишиванках
Щас ухожу• 12 августа 2014
Тут тоже говорили прийти в некоторых школах,а потом сказали: по желанию...Но вышиванки сейчас в цене,конечно стали.ребенку все-равно покупать надо,праздники-то неотменяют
Мамаша в бигудях• 12 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Говорят прийти
Я считаю, что одевать вышиванку надо по зову сердца, а не потому что модно или говорят прийти.
Кишечная палочка• 12 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Говорят прийти
купить вместо нарядной блузки и когда говорят прийти в нарядном.одевать вышиванку
Ми одягаємо вишиванку на перший і останній дзвоник, на прогулянку під джинси, в кіно, на дні народження, на піццу, на каву і будь куди, де ходять люди. Не бачу проблеми в ’куда ее одеть’. Як на мене, ситуацій, куди можна одягти білу шкільну блузку менше, ніж ситуацій, де в пригоді стане вишиванка.
Хомяк с пастой
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Оце-то мені і не подобається! Люблю дочку одягнути в гарне плаття...
Пищалка• 12 августа 2014
Мне идея нравится, нас не заставляют, но прийдем в вышиванке. Если не нравится, не одевайте.
Хомяк с пастой
• 12 августа 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор,вы от куда?
Не с ДНР и ЛНР. С западной Украины.
Хомяк с пастой
• 12 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо. Приходится так поступать.
Знаете, у меня 3 детей. Я, как мама, 1 сентября ходу в школу в общей сложности почти 20 раз. И я не помню ни единого раза, чтобы в первой половине августа учителя рассказывали в чем детям идти на линейку!!!!
Так что не надо ля-ля!! Тему Вы создали, чтобы в очередной раз поругаться!!
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
плаття може бути на новий рік, а на свято кобзаря наприклад платя якось не дуже виглядає і на перший дзвоник теж коли всі в формі
Мочалкин блюз• 12 августа 2014
мне нравятся вышиванки и на взрослых и на детях, но ...
обязательно в этом году - нафиг ,людям есть куда деньги тратить
Ра ру ра ру ра• 12 августа 2014
Ответ длятамара77
нас никто не заставляет, но вышиваношку дочке заказала уже едет...пойдем на первое сентября обязательно и пусть мы будем в меньшенстве(живем на Востоке)порву каждого кто плохое слово скажет...
Вы молодец! Все бы такие были!
А то вот у нас во дворе гуляют дети беженцы,сегодня нашим детям кричали: бендеры,мы вас победим все равно,мы вас побьем.Вот так вот ...
120-120-120 (не худею)• 12 августа 2014
У нас тоже говорят чтоб одевали, за год одели на 1 сентября и на последний звонок и на праздник букваря, все больше не пригодилось, а рубаха маленькая уже и надо покупать опять новую, а бу в три раза меньше продавать приходится
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2014
Когда я училась в школе (закончила 5 лет назад),то директор просила покупать вышиванки,но не настаивала. Практически все носили на праздники. Нам очень нравилось. И проводить тематические дни, укр. праздники....
Но сейчас..... Извините,но я шоке. Да,я патриот. Я люблю свою страну и культуру,но ....эта ’обязаловка’ мне не нравится. Не все сейчас могут себе их позволить. Они не дешевые. Дети быстро растут. Да и показуха какая-то. Нужно от души носить,а не потому что так нужно.
А теперь все придется покупать,ведь любая мама не хочет,чтоб только один ее ребенок отличался.