Веснушка• 12 августа 2014
Имеет ли право продавец отказать в возврате?
В данной ситуации продавец я и я предоставила покупателю все данные которые он от меня просил,замеры, состав только с моих ощущений так как бирки срезаны и об этом покупатель знал, но покупатель считает что вещь не 100 % Оригинальная и хочет вернуть,хотя я не писала что это 100 % оригинал,я только сфоткала этикетку и написала то что на ней написано.Подскажите пожалуйста.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 августа 2014
Это просто не понравилось что-то, если не договаривались о возврате, пусть ходит лесом!
3@йk@• 12 августа 2014
У меня как у продавца была такая ситуация.
Но товар покупался наложенным платежом.
Сказала - я вам не утверждала, что это оригинал т.к. не знала так ли это, продавала за цену копии, вы не просто так покупали наложенным платежом, а чтобы проверить.
а он ’ я надеялся что вы честны’.
У вас наверное сумочка шанель за 150 грн ? Или Лабутены за 75?))
Но товар покупался наложенным платежом.
а он ’ я надеялся что вы честны’.
3@йk@• 12 августа 2014
Помню тут темка недавно была про сумку шанель то ли за 100 то ли за 200 грн и возврат по причине ’ это же не оригинал’.
Веснушка
• 12 августа 2014
Ответ для3@йk@
Но товар покупался наложенным платежом.
а он ’ я надеялся что вы честны’.
Но товар покупался наложенным платежом.
а он ’ я надеялся что вы честны’.
У меня комбинезон моднющий Манго за 200!
3@йk@• 12 августа 2014
Ответ дляВеснушка
а разве манго подделывают?
покажите комбинезон хоть)))
Ума Палата• 12 августа 2014
если бирки срезанные, то наверное секонд...
вот если бы покупателя это смутило бы - тогда да, а так если обсуждения об обригинальности не велось до покупки то се-ля-ви
Веснушка
• 12 августа 2014
Ответ для3@йk@
а разве манго подделывают?
покажите комбинезон хоть)))
Даже не знаю подделывают или нет,когда я покупала мне сказал внутренние бирки срезаны яко бы для таможни так меньше за что-то там надо платить, этикетка была просто прицеплена в районе груди фирменная манговская бирка, меня эта деталь тоже смутила,но мне комбез не подошел по размеру,я конечно написала продавцу что сомниваюсь в его оригинальности да размер не подходит но мне сказали до свидания, вот я и выставила его продать, снизила цену,сама я купила его за 260, не писала громких слов 100% Оригинал и т.д. просто написала фирму что на этикетке вот и все.
Веснушка
• 12 августа 2014
Ответ дляУма Палата
Не секонд точно,запаха нет,в оригинальности и я засомнивалась признаюсь,но я своим покупателям не писала что это 100% Оригинал, но и писать что это подделка тоже не могла так как я в этом не уверена этикетка ведь есть.