СовНарКом• 13 августа 2014
хочу доце 1,8 прикупить новых игрушек. Посоветуйте, может что лишнее
Пупс
детская кухня
колясочка, у нас сломалась
Кукольный домик
что еще или что лишнее написала? Где покупаете игрушки и какие ваши любимые?
детская кухня
колясочка, у нас сломалась
Кукольный домик
Нет логина• 13 августа 2014
Думаю домик лишний, хотя моя играет, но не так часто, как я думала и не так аккуратно. У нас копия сильваниан фемелиз. Колясочка и кухня очень нужны! Может еще кроватку для пупса?
СовНарКом
• 13 августа 2014
Да, про кроватку тоже думала. А домик может крестным закажем на др. А какой пупс у вас?
Нет логина• 13 августа 2014
В ашане покупала набор кроватка-манеж, колясочка, стульчик для кормления и ходунки, последними 2 не играет( еще мы часто муз. Игрушки покупаем, нашей дочке нравится
Запароленое одеяло• 13 августа 2014
домик лишний, в Вашем возрасте я бы посоветовала коляску и кухню, может еще конструктор с большими деталями или мозаика тоже с большими детальками,
Нет логина• 13 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
у нас их несколько) от обычных до многофункциональных