Кидстаффовка• 13 августа 2014
ДОБРОБУТ, кто обследовал ребенка по программе для садика?
5врачей +2 на выбор и анализы.
Как врачи смотрят -для галочки как в поликлинике, или уделяют время детским болячкам?
Консультируют и назначают лечение, если нужно.
Может кто то есть, кто проходил у них по этой программе.
Смурфик• 13 августа 2014
Ми в нашому докторі проходили, дивляться все як потрібно, правда ми для школи робили
Кидстаффовка
• 13 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Спасибо,
нам надо качественно посмотреть ребенка. Есть проблемы -стоим на учете у лора, кардиолога, и педиатра.
Но, поликлиника -то такое примерно так ’жалуетесь, нет -шпяк печать в карту’ Свободны.
ВундерКИНГ• 13 августа 2014
Смотрят хорошо деток!
Можете не переживать. Единственный минус это то , что они заполнять свою форму , а не форму, как в детской гос. Поликлинике! Потом начинаются кривые морды медсестры в садике! У всех карточка это тетрадка, а у нас совсем другая форма!
Но то ее проблемы, что наша карточка не помещается в ее папочку. ))))
Кидстаффовка
• 13 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Смотрят хорошо деток!
Спасибо, успокоили. Тогда буду звонить -записываться.
у нас педиатр и медсестра не против, они и так в курсе что большей частью наблюдаемся в частном порядке.
сказали можете где угодной проходить мед.осмотр, но на подпись нам принести.
Кидстаффовка
• 13 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
а сколько по цене?
2.100тыс
В бебицентре дешевле -1000тыс, но у них только Роговой -ортопед хороший, ЛОР -Попивчак Петр Максимович, но мы у него и так постоянно лечим отиты.
Кидстаффовка
• 13 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
присоединюсь к вопросу.
Написала выше.
lilia slink• 13 августа 2014
я против добробута, находят те болячки, которых и в помине нет, осетрова невролог это вообще отдельный разговор, добробут кроме выкачки денег больше ничего нет, плохая контора.
если вы по страховке, то еще можно идти, а если со своего кармана будите платить, то лучше пожалейте своего ребенка и свои деньги.
ВундерКИНГ• 13 августа 2014
Мы уже много лет у Полянской обслуживаемся, лишнего анализа не назначит!
66сезон666серия• 13 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо,
Мы тоже в ’Нашем докторе’ для сада проходили всех врачей, смотрели нас очень качественно все врачи. Педиатр нас направила на узи сердца, т.к. услышала шумы. Не запугала, а все доступно объяснила от чего это может быть, что и к чему. Ортопед очень тщательно все проверял, нам в 6-ти месячном возрасте дисплазию ТБ суставов диагностировали, поэтому дотошный осмотр с рекомендациями полезными так же прошел. Остальные врачи так же очень тщательно осматривали и все рассказывали, давали рекомендации. В общем, я осталась довольна, т.к. почему-то уверена была что просто штампы проставят ’Здоров’ и на этом до свидания.
Смурфик• 13 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо,
наш доктор це такаж поліклініка як і добробут, тільки ціни трохи менше. дивляться все якісно і дотошно, ми там з народження наблюдаємося і всі прививки робимо. нарікань не було ні разу
У меня была проблема с кол-вом специалистов, заставили проходить недостающих к стандартной форме в сад. В итоге пришлось делать справку новую в обычной поликлинике (хотя может это только у нас в саду так странно..) Не хватило осмотр дерматолога, эндокринолога, еще кого-то... Уточняйте в дет. садах, чтобы не было потом доппроблем.
Смурфик• 13 августа 2014
Ответ дляkoLenka
Забыла написать, это было в прошлом году, обследовались в Нашем Докторе.
так у них дійсно мало лікарів, стандартний проф. Огляд більше спеціалістів включає. Ми звичайних не ключових в звичайній поліклініці проходили, а всі інші в нашому докторі