Marsia• 13 августа 2014

Где в Киеве купить школьный костюм на подростка с примеркой?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть хорошие магазины с большим выбором школьной формы для мальчиков? Чтоб и цены были адекватные и выбор большой. Вчера на Дарынке ничего не подобрали. Мальчик у меня худенький и высокий - подобрать размер очень сложно.
ТатьянаЩ• 13 августа 2014
Послушаю, тоже нужна форма на мальчика.

кружкаЭсмарха• 13 августа 2014
Посмотрите в магазине Марк енд Спенсер, в Киеве магазин видела их.
Детский мир, Дарница.
Посмотрите в нете где проходят сейчас школьные ярмарки, типа выставок разных.
жар-птица Нюра• 13 августа 2014
Советик. Не брезгуйте Троещиной. Качество -разное. Цены: ниже я не видела нигде. Торгуюсь до упора- если не торгуются,-разворачиваюсь-они сразу отдают за нужную сумму. Распаровку делают: брики идин размер, пиджак-другой. ТОлько НЕ едьте в выходно день. Среда, четверг оптимальные дни. Все года покупаю только на Троещине. Качеством довольна.
Людмила8• 13 августа 2014
магазин Юность,ул.Фроловская 3 (внизу Андреевского спуска).Разные фасоны и цвета школьных пиджаков и брюк,не особо дешево,но пошив и качество радуют.
Ка_тенок• 13 августа 2014
Несколько дней назад купила в Маркс энд Спенсер сын 2 пиджака, 2 пары брюк, рубашку и шелковый галстук.
За все заплатила 1274 грн.
Рост 170, стройный.
Дрим-Таун
автор Marsia • 13 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, как-то и не подумала за Троещину