Карусель-весель• 13 августа 2014

кто разбирается в редактировании JPG

Девочки, помогите, есть файлик JPG (скан документа), в нем надо отредактировать слова отдельные (убрать, заменить) какой это делается программой? срочно надо
alla_2013new• 13 августа 2014
Открываете Фотошопом и редактируете (ну или другие программы аналогичные)

пьЯНА• 13 августа 2014
даже не знала, что скан можно редактировать
автор Карусель-весель • 13 августа 2014
Ответ дляalla_2013new
подскажите, пожалуйста, какие аналогичные программы?
Печальки.нет• 13 августа 2014
подделка документов - статья) а вообще вы не сможете сама сделать так, чтобы не спалиться. тк ни шрифт, ни оттенок цвета не подберете.
Семен Семеныч• 13 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
alla_2013new• 13 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
Иллюстратор например, я не профи, пока только в фотошопе работаю
автор Карусель-весель • 13 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
благодарю за добрый совет, но я не подделываю ни подписи, ни записи.

Тумба-юмба• 13 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Вот так вот, будете знать ))
А потом скан предъявляют как доказательство чего-то, а он уже отредактирован )))
автор Карусель-весель • 13 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
вот посидите полгода без работы, пойдете выбивать копеечное пособие, когда ребенок 4 раза за 2 мес в больнице побывал, а там из-за халатности работников некоей госорганизации разница в два слова формулировки стоит вам этого пособия, вот тогда будете плюсоваться.
Печальки.нет• 13 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
тогда перенаберите
Печальки.нет• 13 августа 2014
Ответ дляКарусель-весель
если это халатность - добейтесь изменения формулировки. иначе вы реально рискуете за подделку влипнуть в очень плохую историю
автор Карусель-весель • 13 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
а вы что думаете, я не пыталась? что проще сидеть в фотошопе ковыряться?