Живем в Одессе, Суворовский р-н. Лузановка. На протяжении часа продолжительностью секунд 5-7 2 раза звучала воздушная тревога. Что это значит? очень страшно, последний раз слышала её ещё в школе.
я на школьном. у меня буквально за домом военный аэродром. к летающим вертолетам прямо перед окнами - 8й этаж. уже привыкла(( ТТТ все тихо сейчас. даже вертушки не пролетали сегодня ни разу. но как-то был сигнал -учебная.
Завивання сирени, переривчасті гудки на підприємстві, сигнали транспортних засобів означають попереджувальний сигнал “УВАГА ВСІМ !”.
За цим сигналом потрібно увімкнути радіо, радіотрансляційні телевізійні приймачі для прослуховування термінових повідомлень. Інформація передається протягом 5 хвилин після подачі звукових сигналів.
И мы рядом с Вами,всё тихо и спокойно Сегодня даже гражданские самолеты не летают)
так и я о том же. Мне даже в окно видно, как Боинги пассажирские идут на посадку или взлетают, т.к военный аэродром фактически через поле, граничит с аэропортом. вообще никого. даже странно.
а было такое, несколько ночей подряд, что вертолеты летали один за одним, вереницей ездили скорые,крики, переговоры. часов в 10 вечера началось и часам к 3м утра закончилось. везли раненых(
Мои родственники там с Вами рядышком совсем по-соседству,тоже наблюдают с балконов и видят всю взлётку и всё летающее в деталях)