Нежная Лапка• 13 августа 2014

Варикоз!!! кто знает....???

Кто из Кировограда, может что слышали о безоперационном методе лечения варикоза. "Материнка"- медицинский центр, который этим занимается.
Ночка• 13 августа 2014
а какая методика?

СССРовна• 13 августа 2014
ну,не лечиться безоперационно варикоз...
да,и операционно устраняют только’не рабочие’вены
вам в институт Шалимова
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
лечат перекисью водорода и примочки, что ли и капельницы
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
как то не хочется оперироваться
НаливайКа• 13 августа 2014
Ответ дляСССРовна
вам в институт Шалимова
Согласна с Вами,оперировала там обе ноги.Когда спросила про лазер или другие методы,просто улыбнулись.
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
методика Терновской, отзывов то много и неплохие, нокак понять настоящие ли они или так....
Анка-пулемётчица• 13 августа 2014
не выбрасывайте деньги на ветер )) если конечно они у Вас не лишние ))
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
Ответ дляСССРовна
вам в институт Шалимова
и как результат операции ???Давно оперировались??
3@йk@• 13 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
в Шалимова, кстати, тоже лазером делают. Я к ним на консультацию ходила. И удалила вену лазером в институте флебологии в Киеве. Практически операция — часть вены спаивается лазером, а выступающая наружу часть удаляется через проколы.

автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
Ответ для3@йk@
как результат?? болят ноги или боль прошла??
НаливайКа• 13 августа 2014
Ответ для3@йk@
У меня две операции под общим наркозом с надрезами и проколами,результат супер.Одна три года назад,другая пол года назад.Нет болей совсем,а самое главное нет комплексов.Страшно конечно было очень перед операцией,но как оказалось зря боялась и на след день была дома.Сама операция может тоже и включала спаивание лазером отдельных частей,но это не то,что притронулся чудо палочкой и все здоров-вставай.
3@йk@• 13 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
У меня болей и не было практически. просто вена ниже колена большая вылезла. прошло уже 2,5 года - все хорошо. Сеточка , правда, все равно появляется местами - но это у меня наследственный варикоз - мазями мажу. Операция длится около часа, местная анастезия, и сразу домой ( 5 километров пешком чтобв застоя не было)
автор Нежная Лапка • 13 августа 2014
если не секрет сколько обошлась эта процедурка, на что расчитывать??
Аню_та• 14 августа 2014
безоперационное лечение- оно изнутри. А даже если и вырежете, а что потом с новыми будете делать?
Предлагаю устранять причину образования - работать с кровью и стенками сосудов.
Если нужно больше инфо - пишите в личку.
НаливайКа• 14 августа 2014
Ответ дляАню_та
Какими новыми?
Аню_та• 14 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
Какими новыми?
Логично предположить, что если вылезла 1 венка, то где гарантия, что не появятся другие, если не решать проблему в корне, работая над причинами. Ну смысл примерно - если вы траву косите, она вырастает снова, а если с корнем, то навсегда)))