13 января 2013

Кто рожал в Борисполе?

Здравствуйте мамочки. Начинаю думать о том где бы мне будет выгоднее рожать. не в смысле денег, конечно. Остановилась на варианте в городе Борисполь, вроде как ближе. местно не рассматриваю, не доверяю. Расскажите пожалуйста свои случаи, как приняли, если не по месту жительства, какой персонал, какие условия, какие тарифы, врача посоветуйте)
Аноним 13 января 2013
А вы откуда,что собираетесь рожать В Борисполе.Я Рожала в Киеве(хотя из Борисполя)Здесь бы рожала только в крайнем случае.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А вы откуда,что собираетесь рожать В Борисполе.Я Рожала в Киеве(хотя из Борисполя)Здесь бы рожала только в крайнем случае.
почему? мне в Киев далеко, живу в 40 км 20 км от Борисполя, в Киев 60 км.
автор Аноним 13 января 2013
уточняю, живу 20 км от Борисполя к Киеву 60 км
Аноним 13 января 2013
Здравствуйте! В Борисполе рожать можно. Есть адекватные врачи. Самый лудший акушер Саливон, простите рожать у нее. Удачи Вам!
Аноним 13 января 2013
Тогда к Анисимовой.Нормальный врач ,знаю не по-наслышке
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда к Анисимовой.Нормальный врач ,знаю не по-наслышке
расскажите пожалуйста что знаете)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите пожалуйста что знаете)
Подойти нужно к ней в роддом, так как № телефона не подскажу и договоритесь.В ЖК сейчас она не принимает,только в роддоме.
Аноним 13 января 2013
Я из Борисполя,рожала недавно в Борисполе.Хочу сказать,что в Борисполе тоже есть нормальные врачи,палаты все одноместные,с умывальником,только туалет в коридоре.Если у ребенка и мамы нет никаких патологий и беременность протекает нормально,то можно смело рожать в Борисполе.Отношение врачей везде одинаковое,если заранее договариваетесь об оплате.Я первого рожала в Киеве,заранее договаривались с врачом,это было давненько и стоило это раза в три меньше,чем просят сейчас в роддомах Киева...Что кассается Борисполя,то да,Анисимову хвалят,сколько она берет не знаю,рожала у мужчины,акушерка была Екатерина,отчество не помню,не до того было...Но не отходила от меня,практически.Она мне понравилась!По деньгам:доктору дала 200$,акушерке 50$(с доктором договаривались,но вопрос о сумме не стоял)Просто пораспрашивала в ЖК и у недавно рожавших,практически ответы сводились к тому,что если рожаете в смену врача,то 200$,если врач приезжает не в свое дежурство,то 400$.В коридоре разговаривала с девочкой,так она поступила по скорой,на месте договорилась с доктором и акушеркой,которые дежурили,сказала,что отблагодарит,в итоге дала им 1500 грн. и она осталась довольна и доктора тоже...Вот такая информация.
Аноним 13 января 2013
Согласна,если все хорошо.Но вот у меня все было идеально,а при родах ребенок обвился пуповиной и начался задыхаться (В киеве это увидели на аппарата,а в Борисполе такого не имеется,а слушают трубочкой)Так вот многое зависит не только от врача,а и от аппаратуры и т.п.А если ребенку (не дай Бог)понадобится реанимация(повторюсь в родах все бывает),а где она в Борисполе?
morkovka111 16 января 2013
о - я тоже собираюсь в Борисполе рожать...как мне кажется - если нет осложнений - нет смысла рулить в Киев и выкидывать кучу денег...притом ехать не ближний свет. Читала отзывы - нормально - платная пала и все дела...Рожать хочу у Мищанюка - говорят хороший спец...а там - это только планы - лично еще не говорила с ним, хотя уже 25 неделя и муж настаивает.
ЖК в Борисполе конечно не комильфо, хотя я на учет стала специально к Стрелец(у нее и рожать думала, но она пока пас, к сожалению) - очень приятная и адекватная гениколог...хотя - думаю - у каждого свое мнение.
morkovka111 16 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна,если все хорошо.Но вот у меня все было идеально,а при родах ребенок обвился пуповиной и начался задыхаться (В киеве это увидели на аппарата,а в Борисполе такого не имеется,а слушают трубочкой)Так вот многое зависит не только от врача,а и от аппаратуры и т.п.А если ребенку (не дай Бог)понадобится реанимация(повторюсь в родах все бывает),а где она в Борисполе?
а при последнем УЗИ этого небыло?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmorkovka111
а при последнем УЗИ этого небыло?
Узи все Ок.А кто вам Мищенюка как специалиста советовал?ВЫ,что лично с его роженицей общалась-не дай Бог подобных родов.
morkovka111 16 января 2013
Ответ дляАноним
Узи все Ок.А кто вам Мищенюка как специалиста советовал?ВЫ,что лично с его роженицей общалась-не дай Бог подобных родов.
это я по отзывать в инете.....а что?все не так радужно?если точно знаете у кого лучше рожать - не откажусь от совета)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmorkovka111
это я по отзывать в инете.....а что?все не так радужно?если точно знаете у кого лучше рожать - не откажусь от совета)
Я вот честно про него знаю 2 случая с очень плачевным исходом(подробности писать ?)У него конечно было не 2 рожениц,но все равно такие случаи настораживают.Подруга рожала у Анисимовой(хвалила ее),я у нее на учете стояла(теперь она в ЖК не сидит),а только в роддоме.
morkovka111 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот честно про него знаю 2 случая с очень плачевным исходом(подробности писать ?)У него конечно было не 2 рожениц,но все равно такие случаи настораживают.Подруга рожала у Анисимовой(хвалила ее),я у нее на учете стояла(теперь она в ЖК не сидит),а только в роддоме.
Блин, я теперь на распутье....ранее был план..теперь - плана нет)
спс - почитаю про Анисимову
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmorkovka111
Блин, я теперь на распутье....ранее был план..теперь - плана нет)
спс - почитаю про Анисимову
Нет,я вас не отговариваю и рекламы никому не делаю-не подумайте.Просто обе рожали у него по договоренности.И жена его раньше была специалистом,а сейчас (не знаю,что с ней случилось).
morkovka111 16 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,я вас не отговариваю и рекламы никому не делаю-не подумайте.Просто обе рожали у него по договоренности.И жена его раньше была специалистом,а сейчас (не знаю,что с ней случилось).
я неск раз была на приеме у его жены - человек приятный...дает дельные советы...но она как в космосе)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmorkovka111
я неск раз была на приеме у его жены - человек приятный...дает дельные советы...но она как в космосе)
Ой,я не хочу вам рассказывать,что она мне сделала и не только мне...А до этого,я была уверена,что Это самый хороший гинеколог
morkovka111 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,я не хочу вам рассказывать,что она мне сделала и не только мне...А до этого,я была уверена,что Это самый хороший гинеколог
ну - хороший гинеколог - это на вес золота......я просто недавно в Борисполь переехала и к кому ходить пока не определилась(
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmorkovka111
ну - хороший гинеколог - это на вес золота......я просто недавно в Борисполь переехала и к кому ходить пока не определилась(
Я сама не знаю к кому здесь ходить,хоть и живу тут .Вот например заведующая роддома тоже платно принимает(свой кабинет ).Рассказывала подруга,что 2 большие разницы если она принимает платно и бесплатно.А роды у нее кстати стоят так как и в Кмеве,даже дороже некоторых Киевских роддомов.
morkovka111 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я сама не знаю к кому здесь ходить,хоть и живу тут .Вот например заведующая роддома тоже платно принимает(свой кабинет ).Рассказывала подруга,что 2 большие разницы если она принимает платно и бесплатно.А роды у нее кстати стоят так как и в Кмеве,даже дороже некоторых Киевских роддомов.
Если не секрет - сколько роды в Борисполе стоят???можно в личку_
Аноним 17 января 2013
Да,все по-разному берут.Год назад родственница здесь рожала-3тис грн дали,но сказали это много можно было и тысячу дать(роды не договорные)А вроде как заведующая берет 1000 у.е Остальные сами скажут(но мне кажется в пределах 200-400 у.е)Думаю больше им никто не даст.
morkovka111 17 января 2013
Ответ дляАноним
Да,все по-разному берут.Год назад родственница здесь рожала-3тис грн дали,но сказали это много можно было и тысячу дать(роды не договорные)А вроде как заведующая берет 1000 у.е Остальные сами скажут(но мне кажется в пределах 200-400 у.е)Думаю больше им никто не даст.
ну, за 1000 долл можно и в Киеве родить в других условиях....скромно, однако)
Аноним 17 января 2013
Вот-вот,я в КИеве родила за 1000у.е с ВИП-палатой,но это ладно.Тут специалистов по ГВ нет.Мне если бы не помощь отличного массажиста -специалиста по ГВ,я бы и не кормила.
Аноним 17 января 2013
Ко мне в Борисполе,за 3-е суток пребывания в роддоме,4 раза приходила акушерка и размассировала и расцедила грудь,что в дальнейшем у меня проблем с грудью не было.Понятно,что платно.Эту процедуру могут делать в роддоме практически все медсестры или акушерки на смене,поверьте...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ко мне в Борисполе,за 3-е суток пребывания в роддоме,4 раза приходила акушерка и размассировала и расцедила грудь,что в дальнейшем у меня проблем с грудью не было.Понятно,что платно.Эту процедуру могут делать в роддоме практически все медсестры или акушерки на смене,поверьте...
Уж,поверьте не каждому -это дано.Мне после такого массажа мастопатию набили’супер опытные акушерки’.И только толковый специалист исправил ситуацию.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ко мне в Борисполе,за 3-е суток пребывания в роддоме,4 раза приходила акушерка и размассировала и расцедила грудь,что в дальнейшем у меня проблем с грудью не было.Понятно,что платно.Эту процедуру могут делать в роддоме практически все медсестры или акушерки на смене,поверьте...
думаю что не проблема наладить ГВ, даже в самом самом роддоме
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
думаю что не проблема наладить ГВ, даже в самом самом роддоме
Ет,не говорите так.Может быть еще такая проблема,что и не подумаешь.У некоторых в этом вообще проблемы нет(ни массажа не нужно,ни расцеживать не надо),а у некоторых бывают такие ПРОБЛЕМЫ,что даже и подумала,если бы сама не увидела воочию.
автор Аноним 17 января 2013
может быть, но я сужу по себе))