13 января 2013

Боюсь БЕРЕМЕНЕТЬ

Всем привет!Я такая боягузка,что просто жуть!
У меня есть дочка и она мен просит родить ей сестричку.Так как я её люблю,то стала задумываться о пополнении.НО.....
1 беременность:пиелонифрит сильнейший,ветрянка на 20 неделе.Заразилась в больнице.Лежала с почками-вышла с ветрянкой!!!
Родила,вес через 3 дня-43 кг.
Вес сейчас-45 кг.
Я боюсь попасть на сохранение опять.Можно ли избежать этого и что нужно принимать перед беременностью,чтобы привести организм в хорошее состояние.
Я ещё и жуткий аллергик и каждое нахождение в больнице заканчивается ужасной сыпью!
Боюсь заводить ребёнка из-за того,что боюсь больниц.
Лиленок 13 января 2013
Эээээ... А следовать интернет-советам дилетантов не боитесь?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляЛиленок
Эээээ... А следовать интернет-советам дилетантов не боитесь?
Надеюсь на опытных мамочек,которые избежали больницу в период вынашивания лапочки!
Аноним 13 января 2013
проконсультируйтесь с хорошими специалистами, здесь Вам не помогут
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
проконсультируйтесь с хорошими специалистами, здесь Вам не помогут
только врач вам даст дельную консультацию.Своим опытом могу поделиться.Беременность протекала из за токсикоза и ацетона -тяжело (всё время в больнице на сохранении).Помню где то на неделе 7,врач (зам.глв.врача) делавший обход,и узнав,что у меня хронический пиелонефрит,меня ’обрадовал’ тем что ЦИТИРУЮ ’а,хронический пиелонефрит,обострение точно будет в 16 недель’ С 12 недели где то я начала пить морс из клюквы.Пила до конца беременности.Слава Богу обострения у меня не было.Клюква очень полезна при проблемах с почками.Но вы аллергик,я не знаю или Вам можно.Кстати,я двойняшек родила
aleksany 13 января 2013
у меня двое деток. беременности разные очень. проконсультируйтесь с врачом. и все пройдет , как по маслу)))
kesha 13 января 2013
Ответ дляАноним
Надеюсь на опытных мамочек,которые избежали больницу в период вынашивания лапочки!
ага и еще с пиелонефритом
если я вам скажу все будет хорошо - вам полегчает?
ищите хорошего врача а не опыт ’девочки-соседки-с песочницы’.
tanya250880 13 января 2013
Во время первой беременности тоже почки выдавали финты-постоянно принимала канефрон курсами.Переживала,что во время второй беременности тоже с почками не лады будет.Ничего подобного не произошло.Во время второй беременности были ужасные головные боли,таблетки не помогали(ну те что можно),хотелось биться головой об стенку...Но я же мама!!!Я всё вытерпела!И Вам того же желаю!Если чего-то сильно хотеть,то можно и горы свернуть!Вспомнился индийский фильм,где девочке из-за болезни почек запретили иметь детей,но она так хотела,что всё-таки забеременела.Знала,что обезбаливающие препараты могут навредить будущему ребёнку и не принимала их,плакала,теряла сознание от боли,но желание иметь ребёнка было выше этого..счастье материнства стало наградой за её страдания!
Аноним 13 января 2013
Наверное, вы еще не очень хотите второго ребенка. Я сейчас беременна на 35 недели и лежу в больнице с почками. Только у меня все гораздо хуже, чем у вас. Но я так хочу этого ребенка, что готова все пережить. Так что вы подумайте. Может быть пока не время.