Ухахайкина• 13 августа 2014
прием ОК
Могла ли я забеременеть, если начала принимать ОК на 5 день после месячных? сейчас задержка третий день.
Пожалуйста, без злобных комментариев и так не очень спокойно на душе.
Кисельная барышня• 13 августа 2014
Сколько времени Вы их принимали если больше семи дней то вряд ли
Ду да ду да ду• 13 августа 2014
Можете. Если в первые 7 дней после начала приема ОК не использовали доп.защиту.
Кисельная барышня• 13 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а ну из-за этого да,но не из-за то что на пятый день
Ду да ду да ду• 13 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Вот как раз из-за этого в том числе... Потому как если бы автор начала прием в 1 день цикла, то первые 7 дней приема как раз выпали бы на 3-4 дня месячных, и 3-4 дня после них, - на наиболее безопасные дни...
Жидкость для снятия глаз• 13 августа 2014
Смотря какие ОК, некоторые обязательно с первого дня, некоторые - в первую неделю цикла
Губной рояль• 13 августа 2014
Могла, в аннотациях к ОК пишут что если вы забыли принять таблетку с 1 по 7 день, то выпейте как только вспомните, даже если это означает прием двух одновременно и используйте дополнительные средства защиты.