Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2014
Какое купить успакоительное?
Очень раздражает ребенок - не мой. В силу обстоятельств сейчас живем все в одной квартире, квартира моя, уйти мне не куда. Сначала помогал аутотренинг, уже не помогает. Засыпаю - ноет, просыпаюсь утром - ноет и так целый день.
Что купить - посоветуйте, пожалуйста.
Мочалкин блюз• 13 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
купите беруши ))
спиртовая настойка полыни.... 35-50 капель...почитайте в инете-супер средство.. я им пользуюсь
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
купите беруши ))
спасибо, повеселили, конечно. Но я на таком пределе, боюсь что-то сказать, чтоб никого не обидеть.
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляДуболом
пойти работать
целый день слышать не будете
я работаю дома
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо большое
Слабый пол• 13 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я работаю дома
вот это Вы попали...
пересмотрите свой рабочий график и максимально проводите время порознь.
Слабый пол• 13 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я работаю дома
например ночью работайте, днем спите
Нетутешня• 13 августа 2014
Барбовал попробуйте. Как по мне, достаточно эффективное и довольно безобидное средство. 10-15 капель в небольшом количестве воды разбавить. 2-3 раза в день.
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляНетутешня
спасибо пробовала, очень туплю после него, хожу сонная, а спать не могу. Попробую пион.
Слабый пол• 13 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой не пион, а полынь попробую
Полынь, противопоказания. Большие дозы полыни или длительное её применение нежелательно, так как она способна вызывать расстройство нервной системы, курс лечения не должен превышать 2-х недель, максимум месяц, после чего необходимо сделать перерыв, как минимум на две недели, а лучше на месяц.
Закидай меня камнями• 13 августа 2014
А ещё кроме успокоительных пропейте витамины группы В.Например нейровитан или мильгаму,или другое какое( есть в ампулах,уколы ,более быстрого действия). При нервном истощении одни успокоительные могут мало чем помочь,только в сон клонят .А от этого ещё хуже. А нехватка витаминов и является причиной раздражительности и недосыпания. Во всяком случае хуже вы себе не сделаете. А вообще мы вам конечно сочувствуем.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
А я тоже была раздражительной+бессонница. Невропатолог кучу лекарств выписывал и снотворные.... Дорогущее все. да и не особо помогало.
Потом однажды кардиолог (я случайно рассказала ей о своей проблеме) выписала мне магне В6 и глицесед.
Я теперь и сплю хорошо и меньше раздражаюсь :)))))
Может и Вам поможет
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, буду знать. Надеюсь через месяц что-то изменится.
Стрекозей• 13 августа 2014
Хорошее средство - Афобазол, помогает отлично, глицин, а если не химия - то чай боярышника, в аптеке в пакетиках продается. Сочувствую Вам! Держитесь!
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо большое, витамины обязательно куплю.
Слабый пол• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может и Вам поможет
мне во время первого триместра глицисед выписали. так я от него еще злее стала :))) индивидуальная реакция
Слабый пол• 13 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
+1 афобазол. много довольных. но он раюботает не сразу, нужно пить курсом. кому на третий день легчает, кому на 7ой
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
ну да...все же мы разным.
Но магне В6 можете пропить.
Удачи Вам и спокойствия!
Долго еще тот ребенок будет у Вас?
Но магне В6 можете пропить.
Удачи Вам и спокойствия!
Долго еще тот ребенок будет у Вас?
Стрекозей• 13 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
Да, не дописала! Мне помог на третий! Но в этом его плюс - врач сказала, он не расслабляет нервную систему сразу, а действует постепенно, тем самым дает организму восстанавливать свои собственные силы! Пила его месяц, чувствую себя намного лучше и сон намного спокойней! :))
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну да...все же мы разным.
Но магне В6 можете пропить.
Удачи Вам и спокойствия!
Долго еще тот ребенок будет у Вас?
Но магне В6 можете пропить.
Удачи Вам и спокойствия!
Долго еще тот ребенок будет у Вас?
не знаю, это родственники из зоны АТО, сами понимаете выхода нет.
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
спасибо, это наверное правильно постепенно восстанавливать нервную систему.
Спасибо всем, пошла в аптеку.
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Честно, у меня была такая первая мысль.