ТАЗератти• 13 августа 2014
от дыни и персиков поправлюсь....
Стильная штучка• 13 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
Не помогает
Не помогает похудеть? Синадексин 6 таблеток. Выйдет шлаков килограмм на 3-4 сразу.
ТАЗератти
• 13 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
ок спасибо
Карапулька• 13 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
Это слабительное?
Не фонарь• 13 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
От сенадексина и такой дозы такие спазмы будут,вы что? Не помогает поправиться,а не похудеть если что.
Опля Картопля• 13 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
ВЫ что? Сенодоксин от одной таблетки потом расстройство целый день. А от 6 таблеток могут и почки отказать или сердце остановится. Он же калий и электролиты выводит из организма. От слабительного еще никто не похудел.
Стильная штучка• 13 августа 2014
Ответ дляКарапулька
Это слабительное?
Это трава, которая очищает организм. Иногда выписывают как слабительное. Перед гидроколонотерапией назначают. Спортсмены так вес сбрасывают перед соревнованиями. Нет там ужаса прямо такого. Просто очищаетесь от лишнего после обожранных праздников.
Опля Картопля• 13 августа 2014
Автор, в фруктах много глюкозы, поэтому при похудение фрукты вообще исключают из меню на первом этапе, а потом 150-200 грамм только до 16 часов.
Если у вас вес нормальный, то достаточно 2-3 персика в день до 16 часов. Или пару ломтиков дыни и 1 персик, вообщем, не более 200-300 грамм фруктов в день.
Опля Картопля• 13 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
Перед гидроколонотерапией сейчас уже давно есть другое средство и спортсмены так не худеют, разве что не совсем адекватные, потом сил не будет на соревнование.
Опля Картопля• 13 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
от 6 таблеток помереть можно, а вы такие советы раздаете. После праздников лишнее уже в боках, а не в кале.
Гопница-Советчица• 13 августа 2014
жесть вообще, сенадескин 6 таблеток
обезвоживание получить.
от шлаков так не избавляются. Не вздумайте послушать этот глупейший совет.
обезвоживание получить.