девочки дайте пожалуйста проверенный рецепт мастики)))
Ответ дляSjuSandra
а как же сах. пудра7
маршмелоу без пудры растекается. я тоже всегда лимонным соком развожу что б не приторная была
исправляюсь дописываю.
после полного растаивания вылить на присыпаную МАГАЗИННОЙ сахарной пудрой поверхность и вымесить, присыпая пудрой до состояния теста. будьте аккуратны, не перестарайтесь с пудрой, иначе тесто будет забитым и неэластичным.
Ответ дляmena
исправляюсь дописываю.
если переборщить с пудрой будет крошиться. я даю немного полежать в холодильнике. а тогда начинаю лепить на доске припудренной крохмалем