Матраскин Брат• 13 августа 2014
Совсем я расклеилась, горло болит
Девочки, такого давно не было: обычно я быстренько выполаскиваю горло и все пучком. Сейчас другое: горло болит ниже гланд, и першит так, что, когда откашливаюсь, боюсь задохнуться от этой слизи. Дома жара, дети тоже еще болеют. Пью молоко с медом, ингалиптом пшикаю. Не полоскаю, т.к. першит сильно
Нуждаюсь в общении• 13 августа 2014
И я такая же. Только ничего не пшикаю, пусть хоть летом организм сам борется.
Неместная Я• 13 августа 2014
у меня тоже камок стоит второй день, слабость. И малвя тоже - где - то стоит в горле комок, подкашливает, в носике сопельки где то застряли.
Неместная Я• 13 августа 2014
Ответ дляbarabash.regina
Сейчас много у кого болит горло, наверное какая-то ифекция бродит
наверное, в садике заметила у деток те же симптомы как и нас
Матраскин Брат
• 13 августа 2014
Ответ дляbarabash.regina
сто процентов: малые болели по три дня температура под 39 без симптомов, потом лихорадка прошла, начало горло болеть
Зубачистка• 13 августа 2014
У меня уже неделю першит сильно в горле температуры и насморка нет Не помогает ничего
Матраскин Брат
• 13 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
я просто не могу уже: першит так, аж слезы ручьем
Добра всем!• 13 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
гивалекс раствор- полоскайте. Он на тонзилитты,фарингиты расчитан. Цена была 96 грн в этом месяце.
Матраскин Брат
• 13 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
ой нет, спасибо! я вчера детям капель в уши прикупила - тоже гривень на 100, обойдусь как-нибудь
Божий одуванчик• 13 августа 2014
Ромашкой полощите, мед (лучше с сотами), содовым раствором полощите с солью.
Компресс очень хорошо с подогретой солью на горло, если выдержите в такую жару.
У нас таже фигня. Жара невыносимая, малый болеет, тоже горло,температура. Я уже просто с ног валюсь. Спать в квартире невозможно((( .
Пропейте вы и дети противовирусное ,например гропринозин.Взрослому 2 таблетки 4 раза в день,детям в зависимости о возраста одну или половинку так же 4 раза.Легче должно стать уже на следующий день. .Хороший препарат.Ну или другой какой.Не всегда одно полоскание помогает,особенно когда у вас вирусное.А я так поняла что да.