Зина с магазина• 13 августа 2014
Какое меню у ваших деток расскажите, за день
У нас так:
Завтрак что-то из таких молочных каш (гречка,ячка,кукурузная,пшеничная),или творог.
Обед обязательно суп с телятиной,или рыбой красной или кроликом или курочкой домашней
Полудник - сезонные фрукты (много например сейчас 2-3 персика + банан + груша)
Ужин - каша или йогурт из йогуртницы
Как считаете это нормальное меню? (блинчики и всякие вкусняшки не писала,так как они не каждый день)
Ужин - каша или йогурт из йогуртницы
Зина с магазина
• 13 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
Вы все что, детям отдельно готовите?? А когда вы занимаетесь собой , отдыхаете или просто в нете сидите? Это ж еще нужно на семью приготовить, поубирать, постирать, погладить, посуду вымыть ...
я пока в декрете еще,верчусь как белка,но зато стройная и красивая.
Зина с магазина
• 13 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
не поверите- я в декрете, малышу 1,6года, старшей 10. Работаю через интернет- 6-8 часов в сутки, готовлю, убираю... с детьми ходим гуляем.. но при всем этом малышу готовлю почти всегда все отдельно пока еще. Всего не описать- но время распределяю так, что на все хватает, жизнью довольна!
+100 главное организация
Зоя Жорівна• 13 августа 2014
Ответ дляБезникая
не шучу.
просто вся советчица так бедно живёт, отдают друг другу вещи, некоторые просят деньги на несколько дней, рассказывают как дорого овощи для консервации, а тут суп с красной рыбой.....
мои дети нормально питаються, но я не выставляю их меню в инете.
все такие правильные мамы: завтрак, обед, ужин. и какать ходят по расписанию
это не вся советчица бедно живет,а вас только такие темы интересуют.Многие ищут и туры по 30-40 тыс и как организовать др на яхте,но такие как вы чаще там фукают,а по теме,при чем здесь выставлять или нет,люди делятся идеями и ищут для себя +или- своего распорядка.
Зина с магазина
• 13 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
если на обед была гречка с котлетой,то ужин будет рыба с овощами,а не с картошкой.но вот точно одним йогуртом ребенок на ужин не наестся в 4,5 года,он вымотаный после прогулки полностью(ролики,велосипед,спортивная площадка).В годи(как писала выше) действительно ужинали только молочкой
у нас есть пара лишних кг,по-этому нам так рекомендуют.
Безникая• 13 августа 2014
Ответ дляЗина с магазина
а что плохого если у нас режим дня? да,это чистая правда,завтрак в 9,обед в 13.00 фрукты в 17-18 а ужин в 21.00. и рыба бывает не часто,делю и ест сугубо ребенок,к чему ваш стеб?
в 4,5 ребёнок ест одно, родители другое - бред. Родители едят суп пустой, а ребёнок с красной рыбой.
удачи вам, было свободных несколько минут и на советчицу потратила.
Зоя Жорівна• 13 августа 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ну мне сказали,что ребенок обжирается на оем меню,а он наоборот худенький
Ответ дляЗоя Жорівна
Мы тоже приходим в начале десятого иногда из леса (бегаем туда на прогулки), на велике и т.д.
и максимум это персик или глоток кефира дите употребляет. почти 5 лет.
наверное это все же вопрос привычки - плотная еда на ночь.
Паспортный стол• 13 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
а вы спите?))) наверное у вас даже часа нет, чтобы просто полежать ничего не делая...
Зоя Жорівна• 13 августа 2014
Ответ дляEvva
овощи с рыбой в 18.30 это плотная еда на ночь?ну-ну
Зина с магазина
• 13 августа 2014
Ответ дляБезникая
родители не едят пустой суп! Родители не любят отварную рыбу,такой вариант никак вам в голову не пришел? Да и без вас разберусь что бред а что не бред,если вам лень ребенку отдельно готовить - то удачи вам