сама себе прекрасная• 13 августа 2014

спортивная форма в школу. какая? у кого? где?

вот какую покупать?
если на улице пока тепло. а потом у впортзале в школе тоже тепло - гду купить такую, чтобы жарко не было?
или просто лосины какие с футболкой? ( девочка)
вы как делаете?
Ума Палата• 13 августа 2014
Мы закончили первый класс. Обошлись спортивками и футболкой. Кофта вообще не пригодилась.

энциклопУдия• 13 августа 2014
ми купили спортивки та 2 футболки і потім ще спортивний костюм , нам сказали що надворі вранці фізра і прохолодно
Дикая Роза• 13 августа 2014
ходила доця в спорт. брюках и футболке, им жарко в спортзале, они ж не на одном месте сидят))) и в лосинах ходила с футболкой. Пару раз кофта пригодилась - когда на улице были осенью и весной - ещё не жарко, но уже и не холодно.
Борода• 13 августа 2014
Я поехала в стоковый Найк на м.Харьковская, купила спортивный костюм средней плотности(пойдет на лето - осень), кросовки, футболку, получила в подарок штаны потеплее и легкие шорты.
МармулеткаЯ• 13 августа 2014
Ответ дляБорода
А поподробнее!
Что за акция? Период? Что по чем?
Делитесь))
Борода• 13 августа 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
А поподробнее!
Что за акция? Период? Что по чем?
Делитесь))
Я не спросила до какого числа, но мы были там в пятницу, две вещи берешь и одну в подарок, это при том, что скидки уже от30 до 50%, на все))
МармулеткаЯ• 13 августа 2014
Ответ дляБорода
Спасибо
Поеду и я сыночку что-то куплю)