Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2014
Девушки из Львова. или может кто знает,что привезти оттуда, муж едет
в командировку,хотелось бы хороший кофе и еще что-нибудь,посоветуйте пожалуйста.
Очень-очень• 13 августа 2014
Ответ дляEvva
Вы бы с ценами сфоткали для ясности)))))
Не дешево, но доступно для рядового сотрудника с рядовой зарплатой)))) Но это январь прошлого года.
Очень-очень• 13 августа 2014
Ответ дляEvva
шоколад в майтерне самый обычный, только жутко дорогой)))))
пару интересных наработок есть, типа зерна кофе в шоколаде, а так - упаковка и все красивости рассчитаны на туристов. денег своих шоколад совершенно не стоит, ну хотя ребенку пистолетик шоколадный да, типа прикольно.
Шоколад на развес безумно вкусный!!!!
Додекаэдр• 13 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Шоколад на развес безумно вкусный!!!!
Согласна, тоже очень нравится
Додекаэдр• 13 августа 2014
Ответ дляEvva
Да, дороговато,но один раз попробовать можно,и по сравнению с шоколадом из магазина,хотя бы с тем Рошнен,это небо и земля.
Masako Katori• 13 августа 2014
А я Вам посоветую кавивку - безумно вкусно. Если, конечно, употребляете алкоголь)
Купить можно в той же ’Копальне кавы’
Уси Пуси• 13 августа 2014
Карамель очень вкусная с натуральными красителями. в МАЙСТЕРНЕ КАРАМЕЛИ.