Зубачистка• 13 августа 2014
Мами, чим ви лікуєте в дитини стоматит, маленькі біленькі язвочки в роті?
Колись присипала дитячим фуцисом - допомагало. А тепер під рукою нічого немає. Може якісь народні методи знаєте?
ХуАнита• 13 августа 2014
Намотати на палець своє волосся і протерти ротик. Мама братові моєму так вилікувала коли він був маленький. Теж нічого не було під рукою, а бабуся такий от рецепт підказала
Пешеходик• 13 августа 2014
Ответ дляХуАнита

Тра Ля Ля• 13 августа 2014
Смотря какой стоматит. Мы почти две недели лечили и ничего не помогло. Посоветовала заведующая детской поликлинники попробовать пососать таблетку нистатина - помогло.
Demetrius85• 13 августа 2014
Ми робили ось так : в стакан вливаєте 1 білок, 0,5чл соди і 0,5 ч л соди, чуть більше як до половини стакана наливали кипяченої теплої води, і протирали ротик кожні пів години. Малому помагало. Також кажуть протирати медом но це ДУЖЕ боляче.. і в дитини може бути алергія на мед.
Баррикадница• 13 августа 2014
Нам помогал только РОТОКАН, прямо брала и протирала вавки, отлично помогало, как-то были на море, и температура поднялась, в аптеке, фармацевт, женщина в возрасте, посоветовала, с тех пор он всегда есть в аптечке, даже ангину фоликуляр. взял
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
4 роки
Стоматидин - у нас недавно было, и уже очень сильно - помог. Дней 5 мазала, пока все пропало. Можно на бинтик, а можно полоскать.Нам 3 года
Люблю порядок• 13 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
это же кто ее пососет-то горькучую до ужаса,не придумывайте
Деевочки проверено!!!! У меня ребёнок долго страдала, я ебрабатывала стоматинином, (сейчас пользуюсь Гивалексом спрей) НО... пришла к стоматологу, кума моя, и сказала: ’ запомни, стоматит начинают лечить с кишечника, лакто и бифидо бастерии, и паралельно обрабатывать во рту!
Детсадовский полицейский• 13 августа 2014
1:1 кипяч.вода и фукорцин
1:1 кипяч.вода и перекись водорода
разводите по немногу на раз, я шприцем по 2мл брала
обрабатывать попеременно каждые пол часа,за день все пройдет
1:1 кипяч.вода и перекись водорода
Сарафанное радио• 13 августа 2014
Нам кандид , сода и варенье розы ге помогли. Мучалась 2 недели. Фуцис все снял за 3 дня. Больше молочница не возвращалась
Тра Ля Ля• 14 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
размять и сыпать в рот. Врать не имею привычки.