Засомневаю• 13 августа 2014
как думаете ,что в путинской гуманитарке?
ТыЧиНеТЫ• 13 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
самая классная мысль
а он целиком или в виде фарша?
целиком конечно
Шкура Шуры• 13 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
В Горловке хлеб по 16 грн, и литр бензина по 60 грн, так государство оказывает гуманитарную помощь.
А может то ваши перекупщики продают?
Схема сыра• 13 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Минометы, гранатометы, танки...Вашу узкий мозг не может понять что это помощь!
Вы вообще видите дальше носа? На востоке гуманитарная катастрофа! Вам хотят помочь! Не нагнетайте!
Да уж, они уже помогли, скоро загнемся от их помощи.
графиняВишенка• 13 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
самая классная мысль
а он целиком или в виде фарша?
он в виде пазлов - головоломка называется ’собери сам своего презика’
Зарядка для хачапури• 13 августа 2014
Я всё-таки надеюсь,что там и вправду гуманитарная помощь.Но процент сомнения присутствует
Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
его уже раз собрали. только вместо головы жопу приделали(
Пи Пи Пилюля• 13 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка

Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
допустим там и правда гуманитарка.
но.
почему они это делают вопреки всему миру???
без оон, без красного креста.
бред.
но.
без оон, без красного креста.
бред.
Пи Пи Пилюля• 13 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Думаю там рейтузы с начесом специально для жительниц Львова
Шоб зимой без газа в стрингах не замерзли?

Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляЛизочек
тю, какой фарш. Только живой и невредимый. Именно в таком виде он может окончательно развалить все. И Путина не надо
та.) думаете он сам способен принимать решения?)))
АнтиТроль• 13 августа 2014
Помощь кадыровцам и террористам?
Бо Гиркин вопил, что если Блядимир Блядимирович им не поможет, то они свялят в Рашу нафик!
графиняВишенка• 13 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля

ну они же без шелковый кружевных труселей остались)) так сказать сгуманитарили последнее исподнее для горячо любимого братского народа. Надеюсь исподнее постирано
ДелиВерка• 13 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ХОРОША ПАРАША!!!!Сначала БОМБИТ,А потом гуманитарку везет.
ДелиВерка• 13 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля

слушай крим,чо надо тебе тута
Ответ дляМая твая не панимать
допустим там и правда гуманитарка.
но.
без оон, без красного креста.
бред.
но.
без оон, без красного креста.
бред.
а если посмотреть на это без политической окраски? Если там действительно одеяла, лекарства и прочие крупы. Вот гибнут мирные жители, братья-славяне так сказать, надо же помочь. Сидеть и ждать ООН или Красный крест? Так их можно ждать до морковкиного заговенья. А помощь нужна сейчас. Т.е. как бы не бред, а вполне логично.
А как уж там на самом деле...
Зарядка для хачапури• 13 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
допустим там и правда гуманитарка.
но.
без оон, без красного креста.
бред.
но.
без оон, без красного креста.
бред.
Не дай Бог вы правы.Но и сама сомневаюсь.Тем более,что в Харьковской они не появились,как должны были.Вероятно что будут пересекать в зоне,контролируемой террористами.В таком случае маловероятно что это гуманитарка
Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляЛизочек
А как уж там на самом деле...
ну лекарства и прочее можно собрать и по украине. соль воду и прочее.
до большой гуманитарки от оон.
ну понимаете - нельзя так. нельзя. а они прут. даже с оделяами. нельзя и все.
а они на зло.
до большой гуманитарки от оон.
а они на зло.
Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я все же полагаю, что половину они перевезут через харьков. мол смотрите мы приехали, мы честные, проверяйте сколько хотите.
а половину через теров. а когда заедут и распространятся, уже никто не сможет пересчитать сколько их здесь.
Дружная семейка• 13 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
слушай крим,чо надо тебе тута
Пусть остаётся. У них там тоска зелёная, жалко бедненьких. Вот и лезут сюда.
А то, что пытается дебильно шутить... ну, что с неё взять :)
Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляЛизочек
какие там решения... Просто его появление будет не хуже, чем явление Элвиса.
а есть же люди, которые его реально ждут.
Ответ дляЛизочек
А как уж там на самом деле...
лучше бы своих соотечественников забрали, и не было бы проблем ни с солью, ни с лекарствами
Kiev-tanya• 13 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Это вы про Яныка небось) Сначала БОМБИТ,А потом гуманитарку везет.