Засомневаю• 13 августа 2014

как думаете ,что в путинской гуманитарке?

Лизочек• 13 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
ну лекарства и прочее можно собрать и по украине. соль воду и прочее.
до большой гуманитарки от оон.
ну понимаете - нельзя так. нельзя. а они прут. даже с оделяами. нельзя и все.
а они на зло.
понимаю, конечно...
только насчет сбора по Украине - это вряд ли. Не сильно сейчас народ разбежится жертвовать в пользу мирных в зоне АТО. А государство в этом плане давно отморозилось. Ну это так, мысли вслух
Гербария• 13 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
халва
тульские пряники
графиняВишенка• 13 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
Пусть остаётся. У них там тоска зелёная, жалко бедненьких. Вот и лезут сюда.
А то, что пытается дебильно шутить... ну, что с неё взять :)
действительно, дебильно шутить себе могут позволись себе только истинные патриоты своей страны
ружа...• 13 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Думаю там рейтузы с начесом специально для жительниц Львова
Дякую, ми не замовляли.
Фима Собак• 13 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
допустим там и правда гуманитарка.
но.
почему они это делают вопреки всему миру???
без оон, без красного креста.
бред.
http://www.icrc.org/rus/resources/documents/news-r...
smallgirlmacya• 13 августа 2014
Я так думаю, что там возможно реально гуманитарка, но это делается в целях той же пропаганды Гебельса-Путина, вот смотри русский народ как мы помогаем мирному русскому населению бороться я с бандерофашистами. Благодетель гребаный..Сегодня прочитала на Эхо Москвы статью журналиста, так он точно сказал, что если бы Путин хотел помочь, то отправил бы 180 не полных, а пустых камазов, в них бы загрузил всю эту сволоту, что воюет на Донбассе, кадыровцев, рос. спецназ, наемников и вывез. Вот это была бы помощь, а так. Возможно водителями этих камазов посадили бойцов спецназа с соответствующей подготовкой, нам остается только догадываться.
Тень льва• 13 августа 2014
деньги Януковича
Лизочек• 13 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а есть же люди, которые его реально ждут.
дык и я о том же...
Чижик Пижик• 13 августа 2014
не могу найти фото,вчера в твиттере выкидывали,четко через тент видны очертания бронемашины....вот такую гуманитарку нам везут... в Грузию уже привозили в 2008...
пусть свой народ накормит и обогреет сначало...а мы как-нибудь без него справимся
ружа...• 13 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Шоб зимой без газа в стрингах не замерзли?
На такий випадок у нас дрова є, а райтузи нехай відправляє у Сибір.
Миссис Буркул• 13 августа 2014
Америка 300 лет строит свою цивилизацию! Уничтожив коренное население Америки в 300 милионов индейцев!!! И это миротворцы??? Они демократы???Ау!!! Люди??? Где у нас мозги??? Хоть одну войну в Америке кто помнит???Разрушеные войной города!!! Где они??? Они только бомбят, бомбят и бомбят!!! Продвигают свою дерьмо-кратию!!!Как можно нести дерьмо-кратию на крыльях авианосцев в бомбах??? А поговорить???? Мы что звери? Не понимаем человеческого языка? Это только звери показывают свое превосходство через смерть и кровь!!!ЗВЕРИ!!!!! Мы--Люди! Мы должны договариваться!!! А не бомбить друг друга по любому поводу!!! Но !!! Бог все видит! Каждый убийца будет наказан жизнью своей и своих потомков!! Да будет так!!!Одного убийцу сажают на 8-15 лет, а те кто убивает своей политикой милионы???То то же!!!Рассорили 2 братьев, русского и украинца!
Лизочек• 13 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Фокус-Покус• 13 августа 2014
Маяки града (((
Ночка• 13 августа 2014
Думаю, что люди и боеприпасы - в одной части
И гуманитарка в другой
Первая пройдет там где нет границы, вторая - через таможню
Атаманша• 13 августа 2014
Не верю в гуманитарку. Зачем тогда скрывать...Молю Бога, чтобы не через Харьков.
Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
вата продолжает отрицать факт нападения росии на грузию.
а они на святом духе выдержат. для них главное, чтоб путе было хорошо.
и это не шутки. многие откровенные ватники и говорят, что мол какая разница как мы живум, главное что мы великий народ. не нужны нам дороги и зарплаты, у нас великая страна и армия
tani-art• 13 августа 2014
Ответ дляНата Лия
лучше бы своих соотечественников забрали, и не было бы проблем ни с солью, ни с лекарствами
+ 10000000% это единственное, в чем мы сейчас нуждаемся.
Фима Собак• 13 августа 2014
Ответ дляружа...
А зачем тогда им кружевные трусы в Сибири? Вроде Львов пытался отправить гуманитаркой?
Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ты гляди разошлась. иди на .ру и там плюйся на америку. там найдется поддержка.
Миссис Буркул• 13 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Вас преследует Путин?,...Он воюет с вами?, ... он стучит к вам в окно?, ... он уже у вас в кухне?!... Тогда мы идём к вам!!! Психатрическая помощь пострадавшим от русофобии.
Мая твая не панимать• 13 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
вас преследуют фашисты? порошенко стучится к вам в окно? правый сектор съел вашего ребенка?
Дружная семейка• 13 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
волосатое стекло• 13 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
лучше бы запасной мозг таким как ты, жителям востока!!!
Ната Лия• 13 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
не з´їм, так понадкушую:)))
волосатое стекло• 13 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Доколе???
smallgirlmacya• 13 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
мы тут про российскую не пойми что,а Вы со своей Америкой влезли, если б Америка хотела, ну и где же Ваше НАТО?вы прям как наши бабушки и дедушки Запад это зло, загнивающий империализм... поверила, если б у всей российской элиты там не жили дети и семьи..Вам в другую тему, тут никто не радуется что рассорились два народа, только констатирует что у президента одного народа настолько большие страхи и кгбистские комплексы увидеть здесь Америку, что в цивил. мире взял и отобрал у соседа кусок территории с морем, да и еще зарится..
Лизочек• 13 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а это тут к чему?
Уходя дверю не хлопать• 13 августа 2014
классно рассуждать о помощи к которой сам не прилагаешь усилия для тех кому она действительно нужна.
людей не спрашивали хотят ли они остаться без окон и стен, воды и света. и без инфраструктуры в городе. чо-то госсударство не сильно и помогает ЛУганску, который 10 дней в блокаде.
муха в кедах• 13 августа 2014
А у меня вот возникла мысль... а не может ли эта гуманитарка быть отвоекающим маневром, пока мы все за ней следим, может быть вторжение с другой стороны
А гуманитарку везут они не нам, а своим боевикам... не могу понять - ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ
Похоже все на чьюто страшную игру
Мира нам всем!!!!!
графиняВишенка• 13 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
во-во, меня тоже ’приятно’ удивили родственники - затеяли дорогостоящий ремонт в доме, а по их же рассказам вокруг призывы и похоронки... Кому война, кому ремонт. Бог им судья! язык не поворачивается назвать такое истинным патриотизмом. А брат (мой муж) в армии, так и хочется спросить, а они тебе хоть предлагали чем то помочь? броник там купить или еще что- так сказать хоь как то поучавствоать