Дон Пэдро• 14 августа 2014
первокласснику пиджак темно-зеленый а брюки черные-как будет выглядеть?
Чтопопало?
Или обязательно одного цвета все?
Просто черные брюки уже есть, а требования в школе темно-зеленвй цвет... Как быть?
Или обязательно одного цвета все?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2014
Это отличный и очень распространенный вариант сочетания цветов, у нас в школе многие так носят, не парьтесь))
Неваляшкина• 14 августа 2014
я когда в школу ходила, мы покупали форму целеный верх и черный низ- для мальчика, девочкам и верх и низ - зеленые!Смотрелось хорошо!
Алиса в стране Советчица• 14 августа 2014
Будет наоборот классно. Только потом рубашку хорошо подберите .
Ждушечка• 14 августа 2014
Как-то не очень понимаю вопрос............. огромное количество школьников ходит в таком варианте формы - темно-зеленый пиджак и темный низ. Девочки - клетчатые юбки-сарафаны.
Natysja111• 14 августа 2014
будет красиво только пиджак ищите хороший - мі купили в детском мире - так после перврй стирки пиджак что тряпка стал
Ждушечка• 14 августа 2014
Ответ дляNatysja111
вообще-то пиджаки не стираются........ насколько я знаю..... они ведь пошиты по правилам, проклеены уплотняющими материалами......
Свой постирать, что ли.....