Девочки, помогите выиграть в конкурсе
надо пройти простую регистрацию по email. После чего появится возможность голосования.
Голосуем за:
Участники конкурса: г.Севастополь ул.Степаняна д.1,д.3,д.5, пр.Октябрьской Революции д.91,д.93
Призом будет установка во дворе детской площадки. У нас во дворе много маленьких деток, а цивилизованного места для их игр нет. Очень нужна Ваша помощь!
Голосуем за: