Аноним• 04 апреля 2012
Киев, мастер посудомойки BOSCH
Девочки, из Киева, подскажите толкового мастера посудомоек BOSCH, ато что-то с ней странное происходит а вызывать безтолковых не хочу! Денег возьмут и ничё не сделают....
095 5775952,Игорь.У меня сломалась стиралка Вирпул,смотрели 2 мастера из разных фирм,сказали что плата полетела,ремонт около 2000 грн.Но женская интуиция меня не подвела,я не поверала и вызвала еще одного мастера,Игоря.Приехал,посмотрел мою стиралку,заменил нагреватель и все заработало.Заплатила за ремонт и нагреватель 400 грн.Он и посудомойки ремонтирует)).
Аноним
• 04 апреля 2012
Ответ дляmarinaf
спасибочки! ато как-то странно через раз стала мыть хорошо...