08 июня 2012

Как вам качество детской одежды Carters?

Стоит ли заказывать?

sermonal 08 июня 2012
Качество отличное, но немножко маломерит...
iolanta88 08 июня 2012
Не плохое качество!Стоит!Брала дочке кофточки и футболочки,сносили на ура,без дыр и линьки
Льва 08 июня 2012
На 4 качество. Мои носят вещи долго, к концу нОски- можно выбрасывать,если вещь активно носилась. Но цена очень даже позволяет выбросить и не пожалеть
Зато отлично сидит на худых детках, как мои!
Аноним 08 июня 2012
отличные вещи, на худеньких больше подходят-т.к. шорты и футболочки по длине нормальные-по ширине маловаты обычно, хотя мы не гиганты-среднего телосложения:)
NCA 08 июня 2012
Мне очень нравиться одежда этой марки))
marina_marina 08 июня 2012
Качество отличное. Заказываем с подружкой деткам прямо с америки
Birist 08 июня 2012
Я покупаю довольно много ребенку этой одежды. Мне нравятся яркие расцветки и качество))). По поводу того, насколько долго вещи носятся - не заморачиваюсь, ребенок растет, одежду по-любому часто нужно покупать. Читаю всегда отзывы американцев, благо на этом сайте они имеются)). Но американцы, конечно не наши, они многих вещей не знают, тех, коим научены мы с пеленок, например, что делать для того, чтобы вещи не теряли цвет после первых стирок))), поэтому их отзывы о качестве меня мало беспокоят, больше интересуюсь соответствием размеру.
Заказывайте - не пожалеете! Добавлю еще, что многие вещи Картерс на фото выглядят намного бледнее и похуже, чем в реальной жизни, но и исключения тоже имеются.
taevka 08 июня 2012
Качество на 3, но за такие копейки можно мешок взять и относить спокойно сезон.
автор Аноним 08 июня 2012
спасибо за отзывы
Аноним 08 июня 2012
у меня курточка есть б.у.после моего масика
заберите!
Анюта86 08 июня 2012
Ответ дляtaevka
Качество на 3, но за такие копейки можно мешок взять и относить спокойно сезон.
Качество нормальное и не сказала бы, что прям "копейки".
sonze2612 08 июня 2012
качество бомба- оссбенно бодики - носим уже год каждый каждый день, конечно вид не как изначально но сколько стирок они пережили , не линяли , довольна на 200%
Аноним 08 июня 2012
+5
Lilechka 08 июня 2012
Качество хорошее, часто заказываю. Некоторые модельки маломерят.
egina 08 июня 2012
мне очень нравится. Я беру размер в размер.
Ulyalya 08 июня 2012
я много одежды заказывала прямо из америке и очень довольна. все носили и носим и отличное состояние
katena_n 08 июня 2012
Раньше покупала много одежды этой фирмы, а сейчас нашла лучшую альтернативу польская ТМ "Коала". Качество превосходное и цены ниже.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3106219.html
izu 08 июня 2012
Я бы оценила на 5 балов
не линяет
не вытягиваюся
швы ровные,никаких торчащих ниток
модельки классные ,яркие,стильные

Вобщем Люблю я Картерс
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляsermonal
Качество отличное, но немножко маломерит...
Я бы не сказала, что маломерит. Моей дочке 2,3 года, а она носит бодик 18 месяцев от Картерз, хотя сама не мелкая.
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляkatena_n
Раньше покупала много одежды этой фирмы, а сейчас нашла лучшую альтернативу польская ТМ "Коала". Качество превосходное и цены ниже.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3106219.html
нужно посмотреть
izu 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы не сказала, что маломерит. Моей дочке 2,3 года, а она носит бодик 18 месяцев от Картерз, хотя сама не мелкая.
Бодики большемерят однозначно
Ольга12 08 июня 2012
Качество очень хорошее. О покупке точно не пожалеете :)
nata404 08 июня 2012
носим носили и будем носит!!!
качество отличное, про маломерность это смотря с чем сравнивать... если с спенсером и НМ то возможно, а в сравнении с чико так даже большемерят, я беру малой + пол размера, пролетела только один раз с платьем, но без проблем его продала за ту же цену. я очень люблю у них под акции закупаться... с мужем на НП уже здороваются))
neformalo4ka 08 июня 2012
Отличное качество, насчет маломерки, так это еще смотря какой ребенок) Моя в свои 1 год и 10 носит размер 18 месяцев и он ей даже не впритык)
Vadbolskaya 08 июня 2012
Все в сравнении. Мне картерс не понравился или может такие вещи попались. Бодики стали дубовыми после первой стирки и вид на 5 копеек. Некст, ХМ ,например, намного приятнее и качественней. Но и по цене Картерс дешевле.
MamaNika 09 июня 2012
Ответ дляizu
Я бы оценила на 5 балов
не линяет
не вытягиваюся
швы ровные,никаких торчащих ниток
модельки классные ,яркие,стильные

Вобщем Люблю я Картерс
100% добавлю, что на моего очень стройного мальчика все модели топов садятся (в отличие от mothercare, HM), с брюками и шортами - дорабатываю сама))
Astrea 11 июня 2012
Мне с пижамкой ихней как-то не повезло :( Катышки с первой же стирки, на ощупь не очень приятная.... И еще как-то не обратила внимание, что она не х/б :( Это только я не понимаю зачем американцы так трусятся на предмет пожаростойкости одежды?
А вот турсишки-неделька отличные: яркие, удобные и регланчик хороенький, не маломерить кстати совершенно.
ZakazUSA 13 июня 2012
Оцениваю качество на 5 баллов. Одежда сделана из очень мягкого материала, конечно же наша стир. машинка может потрепать одежку, но из-за этого оценку снижать не стану.
megabronza 13 июня 2012
Очень нравится Картерс, особенно их пижамы! На протяжении многих лет покупала эту одежду. Сейчас дочке 7 лет... жаль, что размерная сетка в Картерс всего лишь до 7 лет!
Limonka 01 июля 2012
мне очень нравится качество, у нас много всего этой марки, я все время мониторю скидки там :)))