Физрукая• 14 августа 2014
Вы верите что война в Донецкой обл закончиться в конце августа!!!!!!!
Нет больше сил смотреть на это все.Кто верит что война скоро закончиться в Донецкой и
Луганской областях.Может кто знает?Пожалуйста напишите.
Сижу на стуле• 14 августа 2014
а что такое война? танки? для меня не только. сейчас столько криминала на поверхности.. и полное безвластие. остановится ли ЭТО - большой вопрос. но молюсь за свой дом.
Физрукая
• 14 августа 2014
По всем предсказаниям Ясновидящих должно все закончиться.Может кините ссылочку на них
долой_лама• 14 августа 2014
знаю, что террористам проплачено до 1 сентября, но это не значит, что с 1 им продлят договора..... Остается надеяться и верить. Сама раньше верила, что все не на долго, а чем дальше, тем страшнее и непонятнее
Настасья Пицун• 14 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Они к вам с чеками приходили?
Файна цьоця• 14 августа 2014
Ответ дляФизрукая
вчера была темка скопировала Самое мнтересное примерно с 16:50 минуты.
А вот что он сейчас говорит:
13чудоСВЕТА• 14 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Это вы точно знаете?
конечно не верю.Более того,я считаю что вся эта раковая опухоль распространится по всей стране.И у нас в Бердянске скорее всего скоро начнется.У меня друзья выезжают на след.неделе из города.Он крутится в круге власть имущих и,думаю,знает чуть больше нас. У нас ходят слухи что город уже 2 раза откупался огромными деньгами от того,чтоб здесь не начались заварушки
Парасюха• 14 августа 2014
Ответ дляФизрукая
А смысл? Для самоуспокоения? Вы помните предсказания аутиста? Многие верили, что в Бога. Предсказания, это просто манипулировавшие сознанием.
барабанщица• 14 августа 2014
Ответ дляСамоучка
нет. будет до середины декабря. как бы не прискорбно это звучало.
от куда инфо?
Парасюха• 14 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Они к вам с чеками приходили?
Это знают все, кто хоть немного интересуется кто с кем и за что воюет. Сами же они и проговариваются
Подмигашка• 14 августа 2014
я почему то уже не верю ничему..это все сказки. Донецкий экстрасенс-биоэнергетик на своей странице написал,что никто не знает исхода..он очень сильный.вот ему я верю. А играть в числа все умеют.(
66сезон666серия• 14 августа 2014
Не знаю насчет открытых боевых действий, но беспорядок и волнения у нас в стране будут твориться еще 2-3 года(...
66сезон666серия• 14 августа 2014
ник у меня
кто придумал-мозги бы вправить тому!
что мы хотим с такими людьми?...
кто придумал-мозги бы вправить тому!
что мы хотим с такими людьми?...
Мурзилка• 14 августа 2014
Ответ длядолой_лама
говорили не до 1 сентября , а до 01.01.2015 года!