ленчик24.04• 14 августа 2014

Кто принимал Транквилар?

КТо принимал такой препарат как "Транквилар".какие отзывы?
автор ленчик24.04 • 14 августа 2014
или Тенотен?

suslik• 14 августа 2014
я принимала месяца 2 назад.. после сильнейшего нервного срыва.. вместе а АД понемногу отошла)) точно не была уверена как прекращать принимать его, потому решила постепенно, уменьшая дозу.. в сумме пропила его месяц-полтора.. мне помог, не знаю или он или АД)
автор ленчик24.04 • 14 августа 2014
Ответ дляsuslik
спасибо.я сейчас пью гидазепам,но хочу перейти на более мягкий препарат
автор ленчик24.04 • 14 августа 2014
Ответ дляsuslik
АД это антидепресанты?
suslik• 14 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
мне тож после курса гидазепама назначили транквилар, но я сама попросила что-то полегче, а то начиталась о привыкании к гидазепамам-феназепамам))
suslik• 14 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
АД это антидепресанты?
да, пью пароксин, уже с месяц уменьшаю постепенно дозу, очень медленно, а то боюсь, чтоб при резкой отмене плохо не было.
автор ленчик24.04 • 14 августа 2014
Ответ дляsuslik
я тоже антидепресанты принимаю.Транквилар лучше гидазепама?

suslik• 15 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
у него дозировка вещества в 2 раза меньше, чем у гидазепама, соответственно он легче, нет эффекта привыкания при длительном приёме..назначают при не очень сильных депрессиях, неврозах и тп.

транквилар больше любят неврологи, ну а гидазепам - универсальное средство от психотерапевтов-психиатров
автор ленчик24.04 • 15 августа 2014
Ответ дляsuslik

если меньше.то и эффект наверное не тот.слабее
suslik• 15 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
да, но мне его хватило, к счастью)
попробуйте, ведь месяцами сидеть на гидазепаме очень-очень нежелательно
автор ленчик24.04 • 15 августа 2014
Ответ дляsuslik
да, но мне его хватило, к счастью)
да я знаю.просто думаю что после него что то слабее не будет действовать